«Фиорентина» с Кокориным проиграла «Роме» в домашнем матче Серии А

В матче 25-го тура итальянской Серии А «Фиорентина» принимала «Рому». Встреча прошла на стадионе «Артемио Франки» во Флоренции и завершилась победой гостей со счётом 2:1.

На 48-й минуте встречи счёт открыл защитник «Ромы» Леонардо Спинаццола. Результативную передачу отдал защитник римлян Джанлука Манчини. Через 12 минут Спинаццола отправил мяч в собственные ворота и сравнял счёт. В концовке встречи полузащитник «Ромы» Амаду Диавара забил победный гол.

Российский нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин начал встречу на скамейке запасных и вышел на замену на 52-й минуте.

«Рома» набрала 47 очков и поднялась на пятое место в турнирной таблице Серии А сезона-2020/2021. «Фиорентина» (25) — на 14-м месте.