Матч «Вулверхэмптон» — «Ливерпуль» был прерван на 14 минуте из-за травмы вратаря «волков»

В Вулверхэмптоне на стадионе «Молине» проходит заключительный матч 28-го тура английской Премьер-лиги «Вулверхэмптон Уондерерс» — «Ливерпуль». Идёт 101-я минута встречи, счёт 1:0 в пользу мерсисайдцев.

На 86-й минуте тяжелейшую травму получил вратарь хозяев Руй Патрисиу. Капитан «волков» Коннор Коди, пытаясь блокировать удар Мохамеда Салаха, въехал коленом в голову собственному голкиперу. Матч был приостановлен на 14 минут, пока медицинский персонал и врачи скорой помощи оказывали помощь Патрисиу. Португалец покинул поле на носилках.

Фотографию можно посмотреть на странице B/R Football в "Твиттере".

Подопечные Юргена Клоппа в 28 матчах набрали 43 очка и занимают восьмое место в турнирной таблице английской Премьер-лиги. «Вулверхэмптон» (35) находится на 13-м месте.