Жозе Моуринью зашёл в раздевалку «Динамо» З после вылета «Тоттенхэма» из Лиги Европы

В ответном матче 1/8 финала Лиги Европы загребское «Динамо» принимало лондонский «Тоттенхэм Хотспур». Встреча проходила на стадионе «Максимир» в Загребе (Хорватия) и завершилась сенсационной победой хозяев со счётом 3:0 после дополнительного времени. Несмотря на победу «Тоттенхэма» в первой встрече (2:0), общий счёт двухматчевого противостояния — 3:2 в пользу «Динамо». Именно загребская команда прошла в 1/4 финала Лиги Европы.

После матча наставник «Тоттенхэма» Жозе Моуринью зашёл в раздевалку загребского клуба и поздравил игроков с победой.

Жеребьёвка четвертьфиналов и полуфиналов турнира состоится 19 марта в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне. Первые четвертьфинальные матчи пройдут 8 апреля. Ответные встречи запланированы на 15 апреля.