Нагельсман прокомментировал разгромную победу «Баварии» в матче с «Байером»

Главный тренер мюнхенской «Баварии» Юлиан Нагельсман прокомментировал результат матча 8-го тура немецкой Бундеслиги с «Байером» (5:1).

«Первый тайм был впечатляющим. Даже до того, как мы открыли счёт, мы могли отличиться ещё дважды или трижды. У нас было невероятное количество опасных моментов и очень чёткое построение при контроле мяча. У «Байера» было очень мало подходов к нашим воротам в первом тайме. При контратаках у нас оставалось немало игроков в защите, и были хорошие шансы забить шестой, седьмой и даже восьмой гол. Это было очень, очень сильно.

В перерыве было ясно, как пойдёт игра, когда ведёшь 5:0 ещё до перерыва. Тем не менее, мы хорошо контролировали мяч и создали несколько моментов. Но подходов к воротам было мало, мячом больше владел «Байер». Несмотря на это, игра получилась хорошей», — приводит слова Нагельсмана пресс-служба «Баварии».