Эндрю Робертсон прокомментировал победу «Ливерпуля» в матче с «Вильярреалом»

Защитник «Ливерпуля» Эндрю Робертсон прокомментировал победу в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов с «Вильярреалом» (2:0).

«У нас было несколько моментов в первом тайме, мы пытались взломать их оборону. Первый гол придал нам определённый импульс. Шум стадиона был невероятен, он привёл нас ко второму мячу. Мы хотели забить им ещё один гол, но победа в два мяча нас устраивает.

Это полуфинал Лиги чемпионов. Если не бегать на протяжении 90 минут в таком матче, то когда ещё? Наша интенсивность в нескольких последних матчах была на высоком уровне. У нас очень напряжённый график, но мы наслаждаемся этим. Нам ещё есть над чем поработать, но мы очень рады», — цитирует Робертсона BBC.

Ответный матч 1/2 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2021/2022 «Вильярреал» — «Ливерпуль» пройдёт 3 мая в Вильярреале (Испания).