«Айнтрахт» и «Рейнджерс» не выявили победителя в основное время финала Лиги Европы

В ночь с 18 на 19 мая мск на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» в Севилье в финальном матче Лиги Европы сезона-2021/2022 играют немецкий «Айнтрахт» и шотландский «Рейнджерс». Команды не выявили победителя в основное время — 1:1, игра перешла в дополнительное время.

Счёт был открыт во втором тайме. На 57-й минуте отличился полузащитник «Рейнджерс» Джо Арибо. На 70-й минуте ответный мяч забил форвард «Айнтрахта» Рафаэль Борре.

«Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Айнтрахт» — «Рейнджерс».

Обслуживает встречу словенская бригада арбитров, которую возглавляет Славко Винчич. Ему помогают ассистенты Томаж Кланчник и Андраж Ковачич. Резервный рефери – Срджан Йованович.

«Айнтрахт» в ответном полуфинале победил английский «Вест Хэм Юнайтед» (1:0). По сумме двух матчей (2:1, 1:0) «Айнтрахт» оказался сильнее «Вест Хэма». В другом ответном матче 1/2 финала «Рейнджерс» обыграл «РБ Лейпциг» — 3:1. По сумме двух матчей (0:1, 3:1) победил «Рейнджерс».