Карпин: потеряли два очка, несмотря на то что было удаление

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин после ничьей 1:1 в матче 30-го тура Премьер-Лиги с «Динамо» заявил, что не согласен ни с одним решением арбитра.

«К сожалению, потеряли два очка, несмотря на то что было удаление. По игре нет претензий к игрокам, создавали моменты. Во втором тайме сыграли ещё лучше, но не забили. Это футбол.

Я не согласен ни с одним решением арбитра, особенно с моментом, когда нам назначили штрафной, с которого „Динамо“ забило. Статистика по фолам, наверное, сумасшедшая. В первом тайме у „Динамо“ был один фол, а у нас, наверное, 20. Такого в футболе не бывает.

У Паршивлюка подбита голова, говорили, если кровь есть – должна быть красная, но это на усмотрение судьи», — передаёт слова Карпина корреспондент «Чемпионат.com» Александр Служаков.