Архив за 8 декабря 2008 года

Хоккей :   КХЛ

Коротеев: хочу извиниться перед болельщиками за нашу игру

Главный тренер "Химика" Геннадий Коротеев извинился перед болельщиками за игру против СКА, которая была проиграна воскресенской командой дома со счётом 0:5.

"Мы смогли противостоять сопернику только в первом периоде. А в дальнейшем допустили много ошибок, что делать с командой такого класса нельзя. Просто хочу извиниться перед нашими болельщиками за тот хоккей, который мы сегодня показали", — цитирует тренера официальный сайт "Химика".

Также Коротеев объяснил причины последних крупных поражений его команды.

"В своих лучших матчах мы играли строго вторым номером, и вся пятёрка отрабатывала в обороне. А контратаки приносили нам успех. Но два последних матча все хотели забивать, а в открытый хоккей нам играть пока рано.

К тому же в начале сезона не все команды относились к нам серьёзно. Но мы заставили считаться с "Химиком", и сегодня каждый клуб действует в играх с нами предельно собранно", — считает наставник.
Источник: Официальный сайт ХК "Химик" Воскресенск
<< вернуться на главную
403 Forbidden

403 Forbidden


nginx
403 Forbidden

403 Forbidden


nginx

Лента новостей

Архив материалов

Ноябрь > < 2008
пн вт ср чт пт сб вс