Генеральный менеджер ЦСКА Кирилл Фастовский заявил "Советскому спорту", что обязательно будет присутствовать на совещании, собираемом "Ак Барсом".
"Да, я получил приглашение от "Ак Барса" на совещание, – говорит Фастовский. – Поеду лично сам. Потому что хочу узнать, что же там у них такое случилось. В чём соль всех распрей? Мне самому непонятна эта конфликтная ситуация с Зиновьевым. Я не верю, что лига просто так освободила бы от контрактных обязательств перед клубом какого-либо игрока. Значит, на то были веские причины. И решение КХЛ чем-то обосновано. Чем – это я и хочу узнать".
На вопрос, может ли Зиновьев оказаться в ЦСКА, генменеджер ответил: "Я, наверное, как и любой другой руководитель клуба КХЛ, не в состоянии ответить на этот вопрос. Может быть, завтра всё изменится. Нужно ждать, когда будут поставлены все точки над i.
Россия
Украина