Архив за 11 декабря 2008 года

Хоккей :   КХЛ

Скачков: у "Трактора" есть ресурс завоевать Кубок Гагарина

Нападающий "Трактора" Евгений Скачков в интервью пресс-службе официального сайта клуба заявил, что его команда нацелена на максимальный результат в этом сезоне.

"Ребята в команде все как один хотят завоевать этот Кубок [Гагарина]. Наши нынешние результаты показывают, что команда может и имеет достаточно ресурсов для достижения максимальной цели. Нужно просто прикладывать для достижения этого результата все силы", — считает Скачков.

Также 24-летний форвард ожидает, что переезд на новую арену даст команде дополнительный стимул для роста.

"Думаю, что на трибунах значительно повысится количество болельщиков. Всегда приятно играть при полных трибунах, и надеюсь, мы будем показывать тот результат, который поможет собирать аншлаги. Новая арена — это ведь совсем другой уровень. И именно это должно дать нам серьёзный толчок для роста", — отметил хоккеист.
Источник: Официальный сайт ХК "Трактор"
<< вернуться на главную
403 Forbidden

403 Forbidden


nginx
403 Forbidden

403 Forbidden


nginx

Лента новостей

Архив материалов

Ноябрь > < 2008
пн вт ср чт пт сб вс