После победы над "Каролиной" главный тренер "Вашингтона" Брюс Бодро сообщил, что знает о недовольстве Томаса Флейшманна, который забросил победную шайбу, а в прошлом матче не попал в состав.
"Я слышал это. Томас – хороший хоккеист. Если бы обстоятельства не были такими, каковыми являются, ему бы не пришлось пропускать матч. Но нужно помнить, что сегодня 10 марта, а плей-офф начнётся примерно 18 апреля.
Мне тоже не очень нравится вычёркивать ребят из состава, но пока у нас есть такая возможность, мы будем продолжать производить изменения, чтобы все хоккеисты были свежими и нацеленными на борьбу. Ребятам это не нравится, но они понимают моё решение. Все знают нашу общую задачу, поэтому готовы приносить себя в жертву командным интересам", – приводит слова тренера TSN.
Россия
Украина