Прочие

Хоккей :   Прочие

В марте пройдёт Кубок "Атланта" по настольному хоккею

17 и 18 марта 2012 года на "Арене "Мытищи" состоится единственный российский элитный этап Мирового тура ITHF по настольному хоккею Moscow Region Cup – Atlant-2012, сообщает официальный сайт подмосковного "Атланта".

На Кубок Московской области "Атлант-2012" приедут все 14 лидеров мирового рейтинга, включая всех действующих чемпионов мира и Европы. Соревнования пройдут в индивидуальном открытом разряде, то есть на площадках в поединках могут сойтись как мужчины, так и женщины. Всего в турнире сыграет около 200 ведущих мастеров из 12 стран: России, Украины, Белоруссии, Латвии, Литвы, Эстонии, Чехии, Венгрии, Дании, Финляндии, Швеции и Пакистана.

Принять участие в турнире по настольному хоккею под эгидой "Атланта" сможет каждый желающий. Участникам турнира нужно будет пройти обязательную регистрацию на официальном сайте турнира. Регистрационный взнос составляет 15 евро для иностранцев, 600 рублей – для россиян. Он вносится при аккредитации в зале перед началом турнира. Регистрация продолжается до 15 марта.
403 Forbidden

403 Forbidden


nginx
403 Forbidden

403 Forbidden


nginx

Лента новостей

Архив материалов

Ноябрь > < 2008
пн вт ср чт пт сб вс