18+
Новости Букмекер Магазин атрибутики Прогнозы Фото Видео Видеотрансляции ТВ Гид Приложения Моб. версия
Соцсети
MVP
Дата, время Стадион
04.09.2013, 19:30 Динамо МТрактор 5:1 Лужники (Москва)
05.09.2013, 16:00 Металлург НкСибирь 3:2 Кузнецких Металлургов (Новокузнецк)
05.09.2013, 19:30 АтлантСпартак 0:2 Арена-Мытищи (Мытищи)
05.09.2013, 20:30 Динамо РДинамо Мн 2:1 Арена-Рига (Рига)
06.09.2013, 12:00 АмурАдмирал 3:4   Б Платинум-Арена (Хабаровск)
06.09.2013, 16:00 АвангардСКА 1:5 Арена-Омск (Омск)
06.09.2013, 17:00 ЮграЛокомотив 2:1 Арена-Югра (Ханты-Мансийск)
06.09.2013, 17:00 АвтомобилистСеверсталь 1:2   Б Уралец (Екатеринбург)
06.09.2013, 19:00 ТорпедоСалават Юлаев 2:3   Б Нагорный (Нижний Новгород)
06.09.2013, 19:00 ВитязьТрактор 5:3 Ледовый дворец Витязь (Подольск)
06.09.2013, 19:00 НефтехимикАк Барс 3:1 Нефтехимик (Нижнекамск)
06.09.2013, 19:30 Динамо ММеталлург Мг 3:1 Лужники (Москва)
06.09.2013, 19:30 МедвешчакЦСКА 7:1 Дом Спортова (Загреб)
06.09.2013, 20:00 ДонбассСлован 4:2 Дружба (Донецк)
08.09.2013, 14:00 АвангардЛокомотив 5:2 Арена-Омск (Омск)
08.09.2013, 15:00 ЮграАтлант 4:1 Арена-Югра (Ханты-Мансийск)
08.09.2013, 15:00 АвтомобилистСКА 4:6 Уралец (Екатеринбург)
08.09.2013, 15:00 БарысСеверсталь 10:1 Казахстан (Астана)
08.09.2013, 17:00 ТорпедоТрактор 3:4 Нагорный (Нижний Новгород)
08.09.2013, 17:00 Ак БарсСалават Юлаев 4:3   Б Татнефть-Арена (Казань)
08.09.2013, 17:00 ВитязьМеталлург Мг 4:5 Ледовый дворец Витязь (Подольск)
08.09.2013, 17:00 Динамо МНефтехимик 4:0 Лужники (Москва)
08.09.2013, 17:00 СпартакСлован 5:0 Сокольники (Москва)
08.09.2013, 18:00 Динамо МнЦСКА 1:2   ОТ Минск-Арена (Минск)
08.09.2013, 18:00 ДонбассЛев 3:2   ОТ Дружба (Донецк)
08.09.2013, 21:30 МедвешчакДинамо Р 1:5 Дом Спортова (Загреб)
09.09.2013, 16:00 Металлург НкАмур 3:1 Кузнецких Металлургов (Новокузнецк)
09.09.2013, 16:00 СибирьАдмирал 3:2 Сибирь (Новосибирск)
10.09.2013, 16:00 АвангардСеверсталь 4:3   Б Арена-Омск (Омск)
10.09.2013, 17:00 ЮграСКА 1:5 Арена-Югра (Ханты-Мансийск)
10.09.2013, 17:00 АвтомобилистАтлант 3:2   Б Уралец (Екатеринбург)
10.09.2013, 17:00 БарысЛокомотив 5:3 Казахстан (Астана)
10.09.2013, 19:00 Ак БарсТрактор 3:2   ОТ Татнефть-Арена (Казань)
10.09.2013, 19:00 ТорпедоМеталлург Мг 5:0 Нагорный (Нижний Новгород)
10.09.2013, 19:00 ВитязьНефтехимик 1:0 Ледовый дворец Витязь (Подольск)
10.09.2013, 19:30 Динамо МСалават Юлаев 4:1 Лужники (Москва)
10.09.2013, 19:30 СпартакДинамо Р 1:3 Сокольники (Москва)
10.09.2013, 20:00 ДонбассЦСКА 1:4 Дружба (Донецк)
10.09.2013, 20:00 Динамо МнСлован 2:0 Минск-Арена (Минск)
10.09.2013, 21:30 МедвешчакЛев 1:3 Дом Спортова (Загреб)
11.09.2013, 16:00 Металлург НкАдмирал 1:2   ОТ Кузнецких Металлургов (Новокузнецк)
11.09.2013, 16:00 СибирьАмур 3:2   Б Сибирь (Новосибирск)
12.09.2013, 16:00 АвангардАтлант 4:3 Арена-Омск (Омск)
12.09.2013, 17:00 БарысСКА 2:5 Казахстан (Астана)
12.09.2013, 17:00 ЮграСеверсталь 3:1 Арена-Югра (Ханты-Мансийск)
12.09.2013, 17:00 АвтомобилистЛокомотив 0:4 Уралец (Екатеринбург)
12.09.2013, 19:00 Ак БарсМеталлург Мг 3:2 Татнефть-Арена (Казань)
12.09.2013, 19:00 ТорпедоНефтехимик 0:2 Нагорный (Нижний Новгород)
12.09.2013, 19:00 ВитязьСалават Юлаев 2:3 Ледовый дворец Витязь (Подольск)
12.09.2013, 19:30 СпартакЦСКА 3:2 Сокольники (Москва)
12.09.2013, 20:00 ДонбассДинамо Р 2:4 Дружба (Донецк)
12.09.2013, 20:00 Динамо МнЛев 1:3 Минск-Арена (Минск)
13.09.2013, 21:30 МедвешчакСлован 3:4   ОТ Дом Спортова (Загреб)
14.09.2013, 13:00 ВитязьДинамо М 0:2 Ледовый дворец Витязь (Подольск)
14.09.2013, 15:30 БарысАтлант 5:4 Казахстан (Астана)
14.09.2013, 17:00 СпартакЛев 4:3 Сокольники (Москва)
14.09.2013, 18:00 ЦСКАДинамо Р 2:1   Б ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва)
15.09.2013, 15:00 ЮграАвтомобилист 1:2 Арена-Югра (Ханты-Мансийск)
15.09.2013, 17:30 Ак БарсАвангард 6:0 Татнефть-Арена (Казань)
16.09.2013, 17:00 Металлург МгМеталлург Нк 3:1 Арена-Металлург (Магнитогорск)
16.09.2013, 17:00 Салават ЮлаевАмур 3:4   ОТ Уфа-Арена (Уфа)
16.09.2013, 19:00 НефтехимикАдмирал 6:5   Б Нефтехимик (Нижнекамск)
16.09.2013, 19:00 СеверстальДинамо Мн 4:2 Ледовый дворец (Череповец)
16.09.2013, 19:30 ЛокомотивДонбасс 3:4   ОТ Арена-2000-Локомотив (Ярославль)
16.09.2013, 19:30 СКАМедвешчак 3:0 Ледовый дворец (Санкт-Петербург)
17.09.2013, 17:00 БарысАвангард 5:2 Казахстан (Астана)
17.09.2013, 19:30 ЦСКАДинамо М 6:3 ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва)
17.09.2013, 20:00 ЛевВитязь 4:1 Типспорт-Арена (Прага)
17.09.2013, 20:30 Динамо РАк Барс 1:3 Арена-Рига (Рига)
17.09.2013, 21:00 СлованТорпедо 0:3 Словнафт-Арена (Братислава)
18.09.2013, 17:00 ТракторМеталлург Нк 5:1 Арена-Трактор (Челябинск)
18.09.2013, 17:00 Металлург МгСибирь 3:2   ОТ Арена-Металлург (Магнитогорск)
18.09.2013, 17:00 Салават ЮлаевАдмирал 4:1 Уфа-Арена (Уфа)
18.09.2013, 19:00 НефтехимикАмур 6:2 Нефтехимик (Нижнекамск)
18.09.2013, 19:00 СеверстальМедвешчак 6:2 Ледовый дворец (Череповец)
18.09.2013, 19:30 ЛокомотивСпартак 1:2   Б Арена-2000-Локомотив (Ярославль)
18.09.2013, 19:30 АтлантДонбасс 1:0 Арена-Мытищи (Мытищи)
18.09.2013, 19:30 СКАДинамо Мн 5:1 Ледовый дворец (Санкт-Петербург)
19.09.2013, 17:00 ЮграБарыс 2:6 Арена-Югра (Ханты-Мансийск)
19.09.2013, 17:00 АвтомобилистАвангард 4:1 Уралец (Екатеринбург)
19.09.2013, 19:30 ЦСКААк Барс 2:0 ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва)
19.09.2013, 20:30 Динамо РДинамо М 3:2   Б Арена-Рига (Рига)
19.09.2013, 21:00 СлованВитязь 1:4 Словнафт-Арена (Братислава)
19.09.2013, 21:00 ЛевТорпедо 4:3   Б Типспорт-Арена (Прага)
20.09.2013, 17:00 ТракторАмур 2:1   Б Арена-Трактор (Челябинск)
20.09.2013, 17:00 Металлург МгАдмирал 4:1 Арена-Металлург (Магнитогорск)
20.09.2013, 17:00 Салават ЮлаевСибирь 2:3 Уфа-Арена (Уфа)
20.09.2013, 19:00 НефтехимикМеталлург Нк 6:3 Нефтехимик (Нижнекамск)
20.09.2013, 19:00 ЛокомотивМедвешчак 3:2   Б Арена-2000-Локомотив (Ярославль)
20.09.2013, 19:00 СеверстальДонбасс 0:4 Ледовый дворец (Череповец)
20.09.2013, 19:30 АтлантДинамо Мн 3:2 Арена-Мытищи (Мытищи)
20.09.2013, 19:30 СКАСпартак 4:1 Ледовый дворец (Санкт-Петербург)
21.09.2013, 17:00 ЦСКАТорпедо 1:2 ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва)
21.09.2013, 18:00 Динамо РВитязь 6:1 Арена-Рига (Рига)
21.09.2013, 19:30 СлованАк Барс 2:1   ОТ Словнафт-Арена (Братислава)
21.09.2013, 19:30 ЛевДинамо М 2:1 Типспорт-Арена (Прага)
22.09.2013, 14:00 АвангардЮгра 2:6 Арена-Омск (Омск)
22.09.2013, 15:00 БарысАвтомобилист 7:2 Казахстан (Астана)
22.09.2013, 15:00 ТракторАдмирал 3:1 Арена-Трактор (Челябинск)
22.09.2013, 15:00 Металлург МгАмур 6:1 Арена-Металлург (Магнитогорск)
22.09.2013, 15:00 Салават ЮлаевМеталлург Нк 4:3 Уфа-Арена (Уфа)
22.09.2013, 17:00 НефтехимикСибирь 4:3 Нефтехимик (Нижнекамск)
22.09.2013, 17:00 ЛокомотивДинамо Мн 4:1 Арена-2000-Локомотив (Ярославль)
22.09.2013, 17:00 СеверстальСпартак 4:5   ОТ Ледовый дворец (Череповец)
22.09.2013, 17:00 АтлантМедвешчак 3:2   ОТ Арена-Мытищи (Мытищи)
22.09.2013, 17:30 СКАДонбасс 2:4 Ледовый дворец (Санкт-Петербург)
23.09.2013, 20:30 Динамо РТорпедо 2:3 Арена-Рига (Рига)
23.09.2013, 21:00 СлованДинамо М 4:5 Словнафт-Арена (Братислава)
23.09.2013, 21:00 ЛевАк Барс 1:2 Типспорт-Арена (Прага)
24.09.2013, 17:00 ТракторСибирь 1:0 Арена-Трактор (Челябинск)
24.09.2013, 19:00 ВитязьЦСКА 3:2 Ледовый дворец Витязь (Подольск)
24.09.2013, 21:30 МедвешчакСКА 4:3   Б Дом Спортова (Загреб)
26.09.2013, 17:00 ТракторМеталлург Мг 0:5 Арена-Трактор (Челябинск)
26.09.2013, 19:30 АтлантВитязь 3:1 Арена-Мытищи (Мытищи)
26.09.2013, 19:30 СпартакАвтомобилист 1:2   Б Сокольники (Москва)
26.09.2013, 20:00 ДонбассБарыс 2:4 Дружба (Донецк)
26.09.2013, 21:30 МедвешчакЮгра 2:1 Дом Спортова (Загреб)
27.09.2013, 12:00 АмурДинамо Р 2:1 Платинум-Арена (Хабаровск)
27.09.2013, 13:00 АдмиралЦСКА 4:2 Фетисов-Арена (Владивосток)
27.09.2013, 16:00 Металлург НкЛев 3:5 Кузнецких Металлургов (Новокузнецк)
27.09.2013, 16:00 СибирьСлован 3:1 Сибирь (Новосибирск)
27.09.2013, 17:00 Салават ЮлаевНефтехимик 2:1 Уфа-Арена (Уфа)
27.09.2013, 19:00 ТорпедоЛокомотив 5:0 Нагорный (Нижний Новгород)
27.09.2013, 19:30 Ак БарсСеверсталь 1:0 Татнефть-Арена (Казань)
27.09.2013, 19:30 Динамо МСКА 2:6 Лужники (Москва)
28.09.2013, 17:00 СпартакАвангард 3:2   Б Сокольники (Москва)
28.09.2013, 18:00 ДонбассЮгра 2:0 Дружба (Донецк)
28.09.2013, 18:00 Динамо МнАвтомобилист 2:0 Бобруйск-Арена (Бобруйск)
28.09.2013, 19:30 МедвешчакБарыс 3:2 Дом Спортова (Загреб)
29.09.2013, 10:00 АдмиралДинамо Р 3:0 Фетисов-Арена (Владивосток)
29.09.2013, 10:00 АмурЦСКА 1:3 Платинум-Арена (Хабаровск)
29.09.2013, 14:00 Металлург НкСлован 1:3 Кузнецких Металлургов (Новокузнецк)
29.09.2013, 14:00 СибирьЛев 5:3 Сибирь (Новосибирск)
29.09.2013, 15:00 Металлург МгНефтехимик 4:3 Арена-Металлург (Магнитогорск)
29.09.2013, 15:00 Салават ЮлаевТрактор 3:1 Уфа-Арена (Уфа)
29.09.2013, 17:00 ТорпедоСеверсталь 0:2 Нагорный (Нижний Новгород)
29.09.2013, 17:00 Динамо МАтлант 3:2 Лужники (Москва)
29.09.2013, 17:30 Ак БарсЛокомотив 2:0 Татнефть-Арена (Казань)
29.09.2013, 17:30 ВитязьСКА 2:3   Б Ледовый дворец Витязь (Подольск)
30.09.2013, 19:30 СпартакЮгра 0:1 Сокольники (Москва)
30.09.2013, 20:00 ДонбассАвангард 6:1 Дружба (Донецк)
30.09.2013, 20:00 Динамо МнБарыс 2:5 Минск-Арена (Минск)
30.09.2013, 21:30 МедвешчакАвтомобилист 3:0 Дом Спортова (Загреб)
01.10.2013, 12:00 АмурСлован 2:5 Платинум-Арена (Хабаровск)
01.10.2013, 13:00 АдмиралЛев 2:3   ОТ Фетисов-Арена (Владивосток)
01.10.2013, 16:00 Металлург НкЦСКА 2:3   ОТ Кузнецких Металлургов (Новокузнецк)
01.10.2013, 16:00 СибирьДинамо Р 1:4 Сибирь (Новосибирск)
01.10.2013, 19:00 Ак БарсАтлант 4:2 Татнефть-Арена (Казань)
01.10.2013, 19:00 ВитязьЛокомотив 2:3 Ледовый дворец Витязь (Подольск)
01.10.2013, 19:30 ТорпедоСКА 5:2 Нагорный (Нижний Новгород)
01.10.2013, 19:30 Динамо МСеверсталь 3:1 Лужники (Москва)
02.10.2013, 19:00 НефтехимикСалават Юлаев 4:3   ОТ Нефтехимик (Нижнекамск)
02.10.2013, 19:30 СпартакБарыс 3:4 Сокольники (Москва)
02.10.2013, 19:30 ДонбассАвтомобилист 4:2 Дружба (Донецк)
02.10.2013, 20:00 Динамо МнЮгра 5:3 Минск-Арена (Минск)
02.10.2013, 21:30 МедвешчакАвангард 4:0 Дом Спортова (Загреб)
03.10.2013, 12:00 АмурЛев 3:0 Платинум-Арена (Хабаровск)
03.10.2013, 13:00 АдмиралСлован 3:1 Фетисов-Арена (Владивосток)
03.10.2013, 16:00 Металлург НкДинамо Р 0:2 Кузнецких Металлургов (Новокузнецк)
03.10.2013, 16:00 СибирьЦСКА 3:2 Сибирь (Новосибирск)
03.10.2013, 17:00 Металлург МгТрактор 3:0 Арена-Металлург (Магнитогорск)
03.10.2013, 19:00 ВитязьСеверсталь 3:1 Ледовый дворец Витязь (Подольск)
03.10.2013, 19:30 Ак БарсСКА 1:3 Татнефть-Арена (Казань)
03.10.2013, 19:30 ТорпедоАтлант 1:3 Нагорный (Нижний Новгород)
03.10.2013, 19:30 Динамо МЛокомотив 1:3 Лужники (Москва)
04.10.2013, 20:00 Динамо МнАвангард 4:3 Минск-Арена (Минск)
05.10.2013, 17:00 Динамо МСпартак 2:1 Лужники (Москва)
06.10.2013, 15:00 АвтомобилистДонбасс 0:3 Уралец (Екатеринбург)
07.10.2013, 18:30 ЦСКАСалават Юлаев 3:2 ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва)
07.10.2013, 19:00 ЛокомотивМеталлург Нк 1:0   ОТ Арена-2000-Локомотив (Ярославль)
07.10.2013, 19:00 СеверстальСибирь 2:3 Ледовый дворец (Череповец)
07.10.2013, 19:30 АтлантАдмирал 2:1 Арена-Мытищи (Мытищи)
07.10.2013, 19:30 СКААмур 4:3   ОТ Ледовый дворец (Санкт-Петербург)
07.10.2013, 21:00 ЛевМеталлург Мг 3:4   ОТ Типспорт-Арена (Прага)
07.10.2013, 21:30 МедвешчакНефтехимик 6:0 Дом Спортова (Загреб)
08.10.2013, 16:00 АвангардДинамо М 0:6 Арена-Омск (Омск)
08.10.2013, 17:00 БарысВитязь 3:2   Б Казахстан (Астана)
08.10.2013, 17:00 ЮграАк Барс 3:4   ОТ Арена-Югра (Ханты-Мансийск)
08.10.2013, 17:00 АвтомобилистТорпедо 2:4 Уралец (Екатеринбург)
08.10.2013, 19:30 СпартакДонбасс 2:1 Сокольники (Москва)
09.10.2013, 19:00 ЛокомотивАдмирал 4:0 Арена-2000-Локомотив (Ярославль)
09.10.2013, 19:00 СеверстальАмур 3:2 Ледовый дворец (Череповец)
09.10.2013, 19:30 АтлантМеталлург Нк 2:1 Арена-Мытищи (Мытищи)
09.10.2013, 19:30 СКАСибирь 1:2   Б Ледовый дворец (Санкт-Петербург)
09.10.2013, 19:30 ЦСКАТрактор 1:3 ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва)
09.10.2013, 20:00 Динамо МнМедвешчак 2:3   ОТ Минск-Арена (Минск)
09.10.2013, 20:30 Динамо РСалават Юлаев 2:5 Арена-Рига (Рига)
09.10.2013, 21:00 СлованМеталлург Мг 4:3   ОТ Словнафт-Арена (Братислава)
09.10.2013, 21:00 ЛевНефтехимик 2:0 Типспорт-Арена (Прага)
10.10.2013, 16:00 АвангардВитязь 3:1 Арена-Омск (Омск)
10.10.2013, 17:00 БарысДинамо М 4:3   Б Казахстан (Астана)
10.10.2013, 17:00 ЮграТорпедо 4:3 Арена-Югра (Ханты-Мансийск)
10.10.2013, 17:00 АвтомобилистАк Барс 2:3   Б Уралец (Екатеринбург)
11.10.2013, 19:00 ЛокомотивАмур 0:1   Б Арена-2000-Локомотив (Ярославль)
11.10.2013, 19:00 СеверстальАдмирал 5:4   Б Ледовый дворец (Череповец)
11.10.2013, 19:00 ЦСКАМеталлург Мг 2:1   Б ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва)
11.10.2013, 19:30 АтлантСибирь 1:2   ОТ Арена-Мытищи (Мытищи)
11.10.2013, 19:30 СКАМеталлург Нк 4:1 Ледовый дворец (Санкт-Петербург)
11.10.2013, 20:00 ДонбассМедвешчак 2:5 Дружба (Донецк)
11.10.2013, 20:00 Динамо МнСпартак 3:1 Минск-Арена (Минск)
11.10.2013, 20:30 Динамо РНефтехимик 2:1 Арена-Рига (Рига)
11.10.2013, 21:00 СлованСалават Юлаев 2:1   Б Словнафт-Арена (Братислава)
11.10.2013, 21:30 ЛевТрактор 7:2 Типспорт-Арена (Прага)
12.10.2013, 14:00 АвангардТорпедо 5:1 Арена-Омск (Омск)
12.10.2013, 15:00 БарысАк Барс 0:5 Казахстан (Астана)
12.10.2013, 15:00 ЮграВитязь 3:1 Арена-Югра (Ханты-Мансийск)
12.10.2013, 15:00 АвтомобилистДинамо М 2:4 Уралец (Екатеринбург)
13.10.2013, 15:00 ЛевСалават Юлаев 2:3 Типспорт-Арена (Прага)
13.10.2013, 17:00 АтлантАмур 2:1   Б Арена-Мытищи (Мытищи)
13.10.2013, 17:00 ЛокомотивСибирь 1:2   Б Арена-2000-Локомотив (Ярославль)
13.10.2013, 17:00 СеверстальМеталлург Нк 5:2 Ледовый дворец (Череповец)
13.10.2013, 17:00 СКААдмирал 1:3 Ледовый дворец (Санкт-Петербург)
13.10.2013, 17:00 ЦСКАНефтехимик 2:1 ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва)
13.10.2013, 18:00 Динамо РМеталлург Мг 3:2   ОТ Арена-Рига (Рига)
13.10.2013, 18:00 СлованТрактор 6:5 Словнафт-Арена (Братислава)
13.10.2013, 18:30 Динамо МнДонбасс 2:4 Минск-Арена (Минск)
13.10.2013, 19:30 МедвешчакСпартак 2:3   Б Дом Спортова (Загреб)
14.10.2013, 16:00 АвангардАк Барс 2:3   ОТ Арена-Омск (Омск)
14.10.2013, 17:00 БарысТорпедо 4:2 Казахстан (Астана)
14.10.2013, 17:00 ЮграДинамо М 1:4 Арена-Югра (Ханты-Мансийск)
14.10.2013, 17:00 АвтомобилистВитязь 2:1   Б Уралец (Екатеринбург)
15.10.2013, 21:00 СлованЛев 5:2 Словнафт-Арена (Братислава)
16.10.2013, 17:00 ТракторСКА 0:7 Арена-Трактор (Челябинск)
16.10.2013, 17:00 Металлург МгАтлант 4:3 Арена-Металлург (Магнитогорск)
16.10.2013, 17:00 Салават ЮлаевЛокомотив 3:1 Уфа-Арена (Уфа)
16.10.2013, 19:00 НефтехимикСеверсталь 1:2 Нефтехимик (Нижнекамск)
17.10.2013, 12:00 АмурАвтомобилист 3:5 Платинум-Арена (Хабаровск)
17.10.2013, 13:00 АдмиралЮгра 2:3 Фетисов-Арена (Владивосток)
17.10.2013, 16:00 Металлург НкБарыс 3:5 Кузнецких Металлургов (Новокузнецк)
17.10.2013, 16:00 СибирьАвангард 2:1 Сибирь (Новосибирск)
17.10.2013, 19:00 Ак БарсМедвешчак 5:3 Татнефть-Арена (Казань)
17.10.2013, 19:00 ТорпедоДонбасс 1:0 Нагорный (Нижний Новгород)
17.10.2013, 19:00 ВитязьДинамо Мн 2:1   Б Ледовый дворец Витязь (Подольск)
17.10.2013, 21:30 СлованДинамо Р 3:4 Словнафт-Арена (Братислава)
18.10.2013, 17:00 ТракторАтлант 2:3 Арена-Трактор (Челябинск)
18.10.2013, 17:00 Металлург МгСКА 1:4 Арена-Металлург (Магнитогорск)
18.10.2013, 17:00 Салават ЮлаевСеверсталь 8:3 Уфа-Арена (Уфа)
18.10.2013, 19:00 НефтехимикЛокомотив 1:2 Нефтехимик (Нижнекамск)
19.10.2013, 10:00 АдмиралАвтомобилист 2:1 Фетисов-Арена (Владивосток)
19.10.2013, 10:00 АмурЮгра 4:2 Платинум-Арена (Хабаровск)
19.10.2013, 14:00 Металлург НкАвангард 4:3 Кузнецких Металлургов (Новокузнецк)
19.10.2013, 14:00 СибирьБарыс 2:3 Сибирь (Новосибирск)
19.10.2013, 17:00 Ак БарсДинамо Мн 5:1 Татнефть-Арена (Казань)
19.10.2013, 17:00 ТорпедоСпартак 3:4   ОТ Нагорный (Нижний Новгород)
19.10.2013, 17:00 ВитязьДонбасс 4:2 Ледовый дворец Витязь (Подольск)
19.10.2013, 17:00 Динамо ММедвешчак 4:3 Лужники (Москва)
19.10.2013, 19:30 ЛевЦСКА 1:2 О2-Арена (Прага)
20.10.2013, 15:00 ТракторЛокомотив 2:1 Арена-Трактор (Челябинск)
20.10.2013, 15:00 Металлург МгСеверсталь 4:2 Арена-Металлург (Магнитогорск)
20.10.2013, 15:00 Салават ЮлаевСКА 4:2 Уфа-Арена (Уфа)
20.10.2013, 17:00 НефтехимикАтлант 3:4   Б Нефтехимик (Нижнекамск)
21.10.2013, 12:00 АмурАвангард 2:5 Платинум-Арена (Хабаровск)
21.10.2013, 13:00 АдмиралБарыс 1:3 Фетисов-Арена (Владивосток)
21.10.2013, 16:00 СибирьАвтомобилист 3:4   Б Сибирь (Новосибирск)
21.10.2013, 16:00 Металлург НкЮгра 2:1 Кузнецких Металлургов (Новокузнецк)
21.10.2013, 19:00 ТорпедоДинамо Мн 3:0 Нагорный (Нижний Новгород)
21.10.2013, 19:00 Ак БарсСпартак 2:0 Татнефть-Арена (Казань)
21.10.2013, 19:00 ВитязьМедвешчак 1:0 Ледовый дворец Витязь (Подольск)
21.10.2013, 19:30 Динамо МДонбасс 1:2 Лужники (Москва)
21.10.2013, 21:00 СлованЦСКА 2:3 Словнафт-Арена (Братислава)
21.10.2013, 21:30 ЛевДинамо Р 2:1   Б Типспорт-Арена (Прага)
22.10.2013, 17:00 ТракторСеверсталь 3:2   Б Арена-Трактор (Челябинск)
22.10.2013, 17:00 Металлург МгЛокомотив 1:2   Б Арена-Металлург (Магнитогорск)
22.10.2013, 17:00 Салават ЮлаевАтлант 3:1 Уфа-Арена (Уфа)
22.10.2013, 19:30 НефтехимикСКА 1:3 Нефтехимик (Нижнекамск)
23.10.2013, 12:00 АмурБарыс 3:4 Платинум-Арена (Хабаровск)
23.10.2013, 13:00 АдмиралАвангард 4:1 Фетисов-Арена (Владивосток)
23.10.2013, 16:00 Металлург НкАвтомобилист 1:3 Кузнецких Металлургов (Новокузнецк)
23.10.2013, 16:00 СибирьЮгра 7:2 Сибирь (Новосибирск)
23.10.2013, 19:00 Ак БарсДонбасс 1:0 Татнефть-Арена (Казань)
23.10.2013, 19:00 ТорпедоМедвешчак 2:1   ОТ Нагорный (Нижний Новгород)
23.10.2013, 19:30 Динамо МДинамо Мн 4:0 Лужники (Москва)
23.10.2013, 20:30 Динамо РЦСКА 4:3 Арена-Рига (Рига)
24.10.2013, 19:30 СпартакВитязь 3:2   ОТ Сокольники (Москва)
25.10.2013, 19:00 ЦСКААтлант 1:4 ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва)
25.10.2013, 20:00 Динамо МнАмур 3:2   Б Минск-Арена (Минск)
26.10.2013, 14:00 АвангардТрактор 1:2   Б Арена-Омск (Омск)
26.10.2013, 15:00 БарысМеталлург Мг 1:2 Казахстан (Астана)
26.10.2013, 15:00 ЮграНефтехимик 3:6 Арена-Югра (Ханты-Мансийск)
26.10.2013, 15:00 АвтомобилистСалават Юлаев 7:4 Уралец (Екатеринбург)
26.10.2013, 17:00 ЛокомотивЛев 0:2 Арена-2000-Локомотив (Ярославль)
26.10.2013, 17:00 СеверстальСлован 2:0 Ледовый дворец (Череповец)
26.10.2013, 17:00 СпартакАдмирал 1:3 Сокольники (Москва)
26.10.2013, 17:00 ВитязьМеталлург Нк 1:0   ОТ Ледовый дворец Витязь (Подольск)
26.10.2013, 17:00 Динамо МСибирь 5:1 Лужники (Москва)
26.10.2013, 17:30 СКАДинамо Р 4:3   Б Ледовый дворец (Санкт-Петербург)
28.10.2013, 16:00 АвангардМеталлург Мг 2:5 Арена-Омск (Омск)
28.10.2013, 17:00 БарысТрактор 1:5 Казахстан (Астана)
28.10.2013, 17:00 ЮграСалават Юлаев 4:5 Арена-Югра (Ханты-Мансийск)
28.10.2013, 17:00 АвтомобилистНефтехимик 3:2 Уралец (Екатеринбург)
28.10.2013, 19:00 ЛокомотивСлован 2:1 Арена-2000-Локомотив (Ярославль)
28.10.2013, 19:00 СеверстальЛев 2:1 Ледовый дворец (Череповец)
28.10.2013, 19:30 АтлантДинамо Р 1:2   Б Арена-Мытищи (Мытищи)
28.10.2013, 19:30 СКАЦСКА 5:2 Ледовый дворец (Санкт-Петербург)
28.10.2013, 19:30 СпартакМеталлург Нк 5:4 Сокольники (Москва)
28.10.2013, 19:30 Динамо МТорпедо 2:1 Лужники (Москва)
28.10.2013, 20:00 Динамо МнСибирь 2:4 Минск-Арена (Минск)
28.10.2013, 21:00 ДонбассАдмирал 2:1 Дружба (Донецк)
28.10.2013, 22:30 МедвешчакАмур 2:1 Дом Спортова (Загреб)
29.10.2013, 19:00 Ак БарсВитязь 4:5   Б Татнефть-Арена (Казань)
30.10.2013, 16:00 АвангардСалават Юлаев 2:1   Б Арена-Омск (Омск)
30.10.2013, 17:00 БарысНефтехимик 5:1 Казахстан (Астана)
30.10.2013, 17:00 ЮграМеталлург Мг 2:5 Арена-Югра (Ханты-Мансийск)
30.10.2013, 17:00 АвтомобилистТрактор 2:0 Уралец (Екатеринбург)
30.10.2013, 19:00 ЛокомотивДинамо Р 1:2 Арена-2000-Локомотив (Ярославль)
30.10.2013, 19:00 СеверстальЦСКА 2:3   Б Ледовый дворец (Череповец)
30.10.2013, 19:30 АтлантСлован 0:1 Арена-Мытищи (Мытищи)
30.10.2013, 19:30 СКАЛев 5:0 Ледовый дворец (Санкт-Петербург)
30.10.2013, 19:30 СпартакСибирь 1:0 Сокольники (Москва)
30.10.2013, 20:00 Динамо МнМеталлург Нк 5:2 Минск-Арена (Минск)
30.10.2013, 20:30 МедвешчакАдмирал 3:2   Б Дом Спортова (Загреб)
30.10.2013, 21:00 ДонбассАмур 5:1 Дружба (Донецк)
31.10.2013, 19:00 Ак БарсДинамо М 3:2 Татнефть-Арена (Казань)
31.10.2013, 19:00 ТорпедоВитязь 5:0 Нагорный (Нижний Новгород)
01.11.2013, 16:00 АвангардНефтехимик 4:2 Арена-Омск (Омск)
01.11.2013, 17:00 БарысСалават Юлаев 3:2 Казахстан (Астана)
01.11.2013, 17:00 ЮграТрактор 3:4   ОТ Арена-Югра (Ханты-Мансийск)
01.11.2013, 17:00 АвтомобилистМеталлург Мг 5:4   Б Уралец (Екатеринбург)
01.11.2013, 19:00 СеверстальДинамо Р 0:1 Ледовый дворец (Череповец)
01.11.2013, 19:30 ЛокомотивЦСКА 1:3 Арена-2000-Локомотив (Ярославль)
01.11.2013, 19:30 АтлантЛев 0:4 Арена-Мытищи (Мытищи)
01.11.2013, 19:30 СКАСлован 4:2 Ледовый дворец (Санкт-Петербург)
01.11.2013, 19:30 СпартакАмур 1:0 Сокольники (Москва)
01.11.2013, 20:00 Динамо МнАдмирал 3:4   Б Минск-Арена (Минск)
01.11.2013, 21:00 ДонбассСибирь 1:2 Дружба (Донецк)
01.11.2013, 22:30 МедвешчакМеталлург Нк 4:3   Б Дом Спортова (Загреб)
03.11.2013, 14:00 АвангардАвтомобилист 1:2 Арена-Омск (Омск)
03.11.2013, 17:00 Ак БарсЦСКА 4:1 Татнефть-Арена (Казань)
13.11.2013, 12:00 АмурТорпедо 1:2   Б Платинум-Арена (Хабаровск)
13.11.2013, 13:00 АдмиралАк Барс 3:2 Фетисов-Арена (Владивосток)
13.11.2013, 16:00 Металлург НкВитязь 0:2 Кузнецких Металлургов (Новокузнецк)
13.11.2013, 16:00 СибирьДинамо М 1:0 Сибирь (Новосибирск)
13.11.2013, 17:00 ТракторДонбасс 0:1 Арена-Трактор (Челябинск)
13.11.2013, 17:00 Металлург МгДинамо Мн 3:0 Арена-Металлург (Магнитогорск)
13.11.2013, 17:00 Салават ЮлаевСпартак 1:2   ОТ Уфа-Арена (Уфа)
13.11.2013, 19:00 НефтехимикМедвешчак 3:2   Б Нефтехимик (Нижнекамск)
13.11.2013, 19:30 ЦСКААвангард 3:1 ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва)
13.11.2013, 21:30 Динамо РБарыс 3:2   Б Арена-Рига (Рига)
13.11.2013, 22:00 СлованЮгра 3:2   Б Словнафт-Арена (Братислава)
13.11.2013, 22:00 ЛевАвтомобилист 3:2   ОТ Типспорт-Арена (Прага)
14.11.2013, 19:00 ЛокомотивСКА 2:0 Арена-2000-Локомотив (Ярославль)
14.11.2013, 19:30 АтлантСеверсталь 3:2   Б Арена-Мытищи (Мытищи)
15.11.2013, 12:00 АмурАк Барс 6:3 Платинум-Арена (Хабаровск)
15.11.2013, 13:00 АдмиралТорпедо 5:0 Фетисов-Арена (Владивосток)
15.11.2013, 16:00 Металлург НкДинамо М 3:4   ОТ Кузнецких Металлургов (Новокузнецк)
15.11.2013, 16:00 СибирьВитязь 3:1 Сибирь (Новосибирск)
15.11.2013, 17:00 ТракторДинамо Мн 3:0 Арена-Трактор (Челябинск)
15.11.2013, 17:00 Металлург МгДонбасс 2:1 Арена-Металлург (Магнитогорск)
15.11.2013, 17:00 Салават ЮлаевМедвешчак 2:3 Уфа-Арена (Уфа)
15.11.2013, 19:00 НефтехимикСпартак 5:0 Нефтехимик (Нижнекамск)
15.11.2013, 19:30 ЦСКАБарыс 3:0 ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва)
15.11.2013, 21:30 Динамо РАвангард 3:1 Арена-Рига (Рига)
15.11.2013, 22:00 СлованАвтомобилист 3:1 Словнафт-Арена (Братислава)
15.11.2013, 22:00 ЛевЮгра 2:1 Типспорт-Арена (Прага)
16.11.2013, 17:00 АтлантСКА 1:2 Арена-Мытищи (Мытищи)
16.11.2013, 17:00 ЛокомотивСеверсталь 3:1 Арена-2000-Локомотив (Ярославль)
17.11.2013, 10:00 АдмиралДинамо М 3:4 Фетисов-Арена (Владивосток)
17.11.2013, 10:00 АмурВитязь 4:2 Платинум-Арена (Хабаровск)
17.11.2013, 14:00 Металлург НкТорпедо 1:4 Кузнецких Металлургов (Новокузнецк)
17.11.2013, 14:00 СибирьАк Барс 0:2 Сибирь (Новосибирск)
17.11.2013, 15:00 ТракторСпартак 3:2 Арена-Трактор (Челябинск)
17.11.2013, 15:00 Металлург МгМедвешчак 4:0 Арена-Металлург (Магнитогорск)
17.11.2013, 15:00 Салават ЮлаевДонбасс 2:3   Б Уфа-Арена (Уфа)
17.11.2013, 17:00 НефтехимикДинамо Мн 5:2 Нефтехимик (Нижнекамск)
17.11.2013, 17:00 ЦСКААвтомобилист 2:1 ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва)
17.11.2013, 19:00 Динамо РЮгра 4:3   ОТ Арена-Рига (Рига)
17.11.2013, 20:00 СлованБарыс 2:6 Словнафт-Арена (Братислава)
17.11.2013, 20:00 ЛевАвангард 3:2   Б Типспорт-Арена (Прага)
18.11.2013, 19:30 СКАЛокомотив 1:2 Ледовый дворец (Санкт-Петербург)
19.11.2013, 12:00 АмурДинамо М 1:4 Платинум-Арена (Хабаровск)
19.11.2013, 13:00 АдмиралВитязь 0:1 Фетисов-Арена (Владивосток)
19.11.2013, 16:00 СибирьТорпедо 3:1 Сибирь (Новосибирск)
19.11.2013, 16:00 Металлург НкАк Барс 0:2 Кузнецких Металлургов (Новокузнецк)
19.11.2013, 17:00 ТракторМедвешчак 5:1 Арена-Трактор (Челябинск)
19.11.2013, 17:00 Металлург МгСпартак 3:2 Арена-Металлург (Магнитогорск)
19.11.2013, 17:00 Салават ЮлаевДинамо Мн 5:2 Уфа-Арена (Уфа)
19.11.2013, 19:00 НефтехимикДонбасс 2:0 Нефтехимик (Нижнекамск)
19.11.2013, 19:30 ЦСКАЮгра 3:4   ОТ ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва)
19.11.2013, 21:30 Динамо РАвтомобилист 3:1 Арена-Рига (Рига)
19.11.2013, 22:00 СлованАвангард 3:1 Словнафт-Арена (Братислава)
19.11.2013, 22:00 ЛевБарыс 2:3   ОТ Типспорт-Арена (Прага)
20.11.2013, 19:30 СКАСеверсталь 2:1 Ледовый дворец (Санкт-Петербург)
21.11.2013, 19:00 ЛокомотивАтлант 2:0 Арена-2000-Локомотив (Ярославль)
22.11.2013, 16:00 АвангардЦСКА 3:5 Арена-Омск (Омск)
22.11.2013, 17:00 БарысДинамо Р 4:5   Б Казахстан (Астана)
22.11.2013, 17:00 ЮграСлован 0:1   Б Арена-Югра (Ханты-Мансийск)
22.11.2013, 17:00 АвтомобилистЛев 1:3 Уралец (Екатеринбург)
22.11.2013, 19:00 ТорпедоАмур 6:2 Нагорный (Нижний Новгород)
22.11.2013, 19:30 Ак БарсСибирь 1:2   Б Татнефть-Арена (Казань)
22.11.2013, 19:30 Динамо МАдмирал 3:2 Арена-Балашиха (Балашиха)
22.11.2013, 19:30 СКАТрактор 3:0 Ледовый дворец (Санкт-Петербург)
22.11.2013, 19:30 СпартакНефтехимик 4:2 Сокольники (Москва)
22.11.2013, 20:00 Динамо МнСалават Юлаев 1:4 Минск-Арена (Минск)
22.11.2013, 21:00 ДонбассМеталлург Нк 5:1 Дружба (Донецк)
22.11.2013, 22:30 МедвешчакМеталлург Мг 2:1 Дом Спортова (Загреб)
23.11.2013, 17:00 СеверстальАтлант 4:0 Ледовый дворец (Череповец)
24.11.2013, 14:00 АвангардДинамо Р 5:2 Арена-Омск (Омск)
24.11.2013, 15:00 БарысЦСКА 2:5 Казахстан (Астана)
24.11.2013, 15:00 ЮграЛев 1:4 Арена-Югра (Ханты-Мансийск)
24.11.2013, 15:00 АвтомобилистСлован 8:1 Уралец (Екатеринбург)
24.11.2013, 17:00 ТорпедоМеталлург Нк 5:0 Нагорный (Нижний Новгород)
24.11.2013, 17:00 ВитязьСибирь 4:3   Б Ледовый дворец Витязь (Подольск)
24.11.2013, 17:00 Динамо МАмур 5:4 Арена-Балашиха (Балашиха)
24.11.2013, 17:30 Ак БарсАдмирал 5:1 Татнефть-Арена (Казань)
24.11.2013, 17:30 СКАНефтехимик 2:1 Ледовый дворец (Санкт-Петербург)
24.11.2013, 18:00 Динамо МнМеталлург Мг 3:1 Минск-Арена (Минск)
24.11.2013, 19:00 ДонбассСалават Юлаев 4:2 Дружба (Донецк)
24.11.2013, 20:30 МедвешчакТрактор 4:5   Б Дом Спортова (Загреб)
25.11.2013, 19:30 АтлантЛокомотив 2:1   Б Арена-Мытищи (Мытищи)
26.11.2013, 16:00 АвангардЛев 2:3   Б Арена-Омск (Омск)
26.11.2013, 17:00 БарысСлован 6:1 Казахстан (Астан