18+
Новости Конкурс прогнозов Мобильная версия Букмекер Турагентство Фото Видео Видеотрансляции ТВ Гид Приложения
Соцсети
MVP
4 сентября 2013 года, среда
19:30 Динамо МТрактор 5:1
5 сентября 2013 года, четверг
16:00 Металлург НкСибирь 3:2
19:30 АтлантСпартак 0:2
20:30 Динамо РДинамо Мн 2:1
9 сентября 2013 года, понедельник
16:00 Металлург НкАмур 3:1
16:00 СибирьАдмирал 3:2
11 сентября 2013 года, среда
16:00 Металлург НкАдмирал 1:2 OT
16:00 СибирьАмур 3:2 Б
13 сентября 2013 года, пятница
21:30 МедвешчакСлован 3:4 OT
14 сентября 2013 года, суббота
13:00 ВитязьДинамо М 0:2
15:30 БарысАтлант 5:4
17:00 СпартакЛев 4:3
18:00 ЦСКАДинамо Р 2:1 Б
15 сентября 2013 года, воскресенье
15:00 ЮграАвтомобилист 1:2
17:30 Ак БарсАвангард 6:0
17 сентября 2013 года, вторник
17:00 БарысАвангард 5:2
19:30 ЦСКАДинамо М 6:3
20:00 ЛевВитязь 4:1
20:30 Динамо РАк Барс 1:3
21:00 СлованТорпедо 0:3
19 сентября 2013 года, четверг
17:00 ЮграБарыс 2:6
17:00 АвтомобилистАвангард 4:1
19:30 ЦСКААк Барс 2:0
20:30 Динамо РДинамо М 3:2 Б
21:00 СлованВитязь 1:4
21:00 ЛевТорпедо 4:3 Б
21 сентября 2013 года, суббота
17:00 ЦСКАТорпедо 1:2
18:00 Динамо РВитязь 6:1
19:30 СлованАк Барс 2:1 OT
19:30 ЛевДинамо М 2:1
23 сентября 2013 года, понедельник
20:30 Динамо РТорпедо 2:3
21:00 СлованДинамо М 4:5
21:00 ЛевАк Барс 1:2
24 сентября 2013 года, вторник
17:00 ТракторСибирь 1:0
19:00 ВитязьЦСКА 3:2
21:30 МедвешчакСКА 4:3 Б
26 сентября 2013 года, четверг
17:00 ТракторМеталлург Мг 0:5
19:30 АтлантВитязь 3:1
19:30 СпартакАвтомобилист 1:2 Б
20:00 ДонбассБарыс 2:4
21:30 МедвешчакЮгра 2:1
28 сентября 2013 года, суббота
17:00 СпартакАвангард 3:2 Б
18:00 ДонбассЮгра 2:0
18:00 Динамо МнАвтомобилист 2:0
19:30 МедвешчакБарыс 3:2
30 сентября 2013 года, понедельник
19:30 СпартакЮгра 0:1
20:00 ДонбассАвангард 6:1
20:00 Динамо МнБарыс 2:5
21:30 МедвешчакАвтомобилист 3:0
4 октября 2013 года, пятница
20:00 Динамо МнАвангард 4:3
5 октября 2013 года, суббота
17:00 Динамо МСпартак 2:1
6 октября 2013 года, воскресенье
15:00 АвтомобилистДонбасс 0:3
8 октября 2013 года, вторник
16:00 АвангардДинамо М 0:6
17:00 БарысВитязь 3:2 Б
17:00 ЮграАк Барс 3:4 OT
17:00 АвтомобилистТорпедо 2:4
19:30 СпартакДонбасс 2:1
10 октября 2013 года, четверг
16:00 АвангардВитязь 3:1
17:00 БарысДинамо М 4:3 Б
17:00 ЮграТорпедо 4:3
17:00 АвтомобилистАк Барс 2:3 Б
12 октября 2013 года, суббота
14:00 АвангардТорпедо 5:1
15:00 БарысАк Барс 0:5
15:00 ЮграВитязь 3:1
15:00 АвтомобилистДинамо М 2:4
14 октября 2013 года, понедельник
16:00 АвангардАк Барс 2:3 OT
17:00 БарысТорпедо 4:2
17:00 ЮграДинамо М 1:4
17:00 АвтомобилистВитязь 2:1 Б
15 октября 2013 года, вторник
21:00 СлованЛев 5:2
18 октября 2013 года, пятница
17:00 ТракторАтлант 2:3
17:00 Металлург МгСКА 1:4
17:00 Салават ЮлаевСеверсталь 8:3
19:00 НефтехимикЛокомотив 1:2
20 октября 2013 года, воскресенье
15:00 ТракторЛокомотив 2:1
15:00 Металлург МгСеверсталь 4:2
15:00 Салават ЮлаевСКА 4:2
17:00 НефтехимикАтлант 3:4 Б
24 октября 2013 года, четверг
19:30 СпартакВитязь 3:2 OT
25 октября 2013 года, пятница
19:00 ЦСКААтлант 1:4
20:00 Динамо МнАмур 3:2 Б
29 октября 2013 года, вторник
19:00 Ак БарсВитязь 4:5 Б
31 октября 2013 года, четверг
19:00 Ак БарсДинамо М 3:2
19:00 ТорпедоВитязь 5:0
3 ноября 2013 года, воскресенье
14:00 АвангардАвтомобилист 1:2
17:00 Ак БарсЦСКА 4:1
14 ноября 2013 года, четверг
19:00 ЛокомотивСКА 2:0
19:30 АтлантСеверсталь 3:2 Б
16 ноября 2013 года, суббота
17:00 АтлантСКА 1:2
17:00 ЛокомотивСеверсталь 3:1
18 ноября 2013 года, понедельник
19:30 СКАЛокомотив 1:2
20 ноября 2013 года, среда
19:30 СКАСеверсталь 2:1
21 ноября 2013 года, четверг
19:00 ЛокомотивАтлант 2:0
23 ноября 2013 года, суббота
17:00 СеверстальАтлант 4:0
25 ноября 2013 года, понедельник
19:30 АтлантЛокомотив 2:1 Б
27 ноября 2013 года, среда
19:00 СеверстальЛокомотив 1:2
29 ноября 2013 года, пятница
19:00 СКААтлант 4:1
30 ноября 2013 года, суббота
17:00 СеверстальДинамо М 3:2 Б
9 декабря 2013 года, понедельник
19:00 Ак БарсТорпедо 2:1
22:00 СлованАтлант 1:2 Б
15 декабря 2013 года, воскресенье
19:00 ДонбассДинамо Мн 3:1
19:00 ЛевСлован 7:0
26 декабря 2013 года, четверг
16:00 АвангардАмур 3:2
17:00 БарысАдмирал 6:3
17:00 ЮграМеталлург Нк 1:6
17:00 АвтомобилистСибирь 1:0 Б
19:30 АтлантСалават Юлаев 2:5
28 декабря 2013 года, суббота
13:00 ЮграСибирь 2:1
14:00 АвангардАдмирал 4:1
15:00 АвтомобилистМеталлург Нк 2:0
15:30 БарысАмур 8:2
17:00 СКАСалават Юлаев 1:2
19:00 Динамо РЛев 1:2 Б
3 января 2014 года, пятница
10:00 АдмиралСКА 5:4 Б
10:00 АмурЛокомотив 2:1
14:00 Мета