18+
Новости Мобильная версия Букмекер Турагентство Фото Видео Видеотрансляции ТВ Гид
Соцсети
Приложения MVP
Омская область, Россия
Председатель СД: Александр Михайлович Дыбаль
Спонсоры: Сеть АЗС ОАО "Газпром нефть"
Официальный сайт: www.hawk.ru
  Дата Время Матч Счет
06.09.2013 16:00 Авангард СКА 1:5
08.09.2013 14:00 Авангард Локомотив 5:2
10.09.2013 16:00 Авангард Северсталь 4:3 Б
12.09.2013 16:00 Авангард Атлант 4:3
15.09.2013 17:30 Ак Барс Авангард 6:0
17.09.2013 17:00 Барыс Авангард 5:2
19.09.2013 17:00 Автомобилист Авангард 4:1
22.09.2013 14:00 Авангард Югра 2:6
28.09.2013 17:00 Спартак Авангард 3:2 Б
30.09.2013 20:00 Донбасс Авангард 6:1
02.10.2013 21:30 Медвешчак Авангард 4:0
04.10.2013 20:00 Динамо Мн Авангард 4:3
08.10.2013 16:00 Авангард Динамо М 0:6
10.10.2013 16:00 Авангард Витязь 3:1
12.10.2013 14:00 Авангард Торпедо 5:1
14.10.2013 16:00 Авангард Ак Барс 2:3 OT
17.10.2013 16:00 Сибирь Авангард 2:1
19.10.2013 14:00 Металлург Нк Авангард 4:3
21.10.2013 12:00 Амур Авангард 2:5
23.10.2013 13:00 Адмирал Авангард 4:1
26.10.2013 14:00 Авангард Трактор 1:2 Б
28.10.2013 16:00 Авангард Металлург Мг 2:5
30.10.2013 16:00 Авангард Салават Юлаев 2:1 Б
01.11.2013 16:00 Авангард Нефтехимик 4:2
03.11.2013 14:00 Авангард Автомобилист 1:2
13.11.2013 19:30 ЦСКА Авангард 3:1
15.11.2013 21:30 Динамо Р Авангард 3:1
17.11.2013 20:00 Лев Авангард 3:2 Б
19.11.2013 22:00 Слован Авангард 3:1
22.11.2013 16:00 Авангард ЦСКА 3:5
24.11.2013 14:00 Авангард Динамо Р 5:2
26.11.2013 16:00 Авангард Лев 2:3 Б
28.11.2013 16:00 Авангард Слован 4:2
01.12.2013 15:00 Трактор Авангард 1:2
03.12.2013 17:00 Металлург Мг Авангард 2:3 Б
05.12.2013 17:00 Салават Юлаев Авангард 3:2
07.12.2013 17:00 Нефтехимик Авангард 0:4
11.12.2013 16:00 Авангард Сибирь 3:2
13.12.2013 16:00 Авангард Металлург Нк 3:2
26.12.2013 16:00 Авангард Амур 3:2
28.12.2013 14:00 Авангард Адмирал 4:1
03.01.2014 17:30 Динамо М Авангард 6:4
05.01.2014 17:00 Витязь Авангард 2:3 Б
07.01.2014 17:30 Торпедо Авангард 5:3
14.01.2014 16:00 Авангард Медвешчак 4:3 Б
16.01.2014 16:00 Авангард Спартак 4:1
18.01.2014 14:00 Авангард Динамо Мн 7:2
20.01.2014 16:00 Авангард Донбасс 0:2
24.01.2014 17:00 Югра Авангард 2:1
26.01.2014 14:00 Авангард Барыс 4:5 OT
26.02.2014 19:30 СКА Авангард 4:5 OT
28.02.2014 19:30 Атлант Авангард 2:0
02.03.2014 17:30 Локомотив Авангард 4:1
04.03.2014 19:30 Северсталь Авангард 1:2