Хоккей :   КХЛ

Курбатов: перенос матчей в Бобруйск ударит по имиджу КХЛ

Директор по организации и проведению спортивных мероприятий КХЛ Дмитрий Курбатов считает, что перенос двух домашних матчей минского "Динамо" в Бобруйск ударит по имиджу лиги и клуба.

"Вообще, конечно, перенос матчей плей-офф куда-либо — это не очень хорошо: опредёленный ущерб имиджу лиги будет нанесён. То же самое будет касаться имиджа минского клуба, который понесёт потери. Какие? Да хотя бы финансовые от недопроданных билетов. В Минске их количество было бы одним, а в Бобруйске будет вдвое меньшим. Может, для более состоятельных клубов это и несущественно, но для вашего "Динамо", полагаю, ощутимо.

В декабре, как вы, возможно, помните, я находился на минской арене и потом сказал в адрес клуба немало тёплых слов, которые сейчас могу повторить. Лига вообще очень довольна, что в хоккейном смысле Минск набрал вес и авторитет. На этом фоне необходимость стартовать в плей-офф с "запасного аэродрома" радовать, конечно, не может", — сказал Курбатов в беседе с "Прессболом".
Источник: Прессбол
<< вернуться на главную
403 Forbidden

403 Forbidden


nginx
403 Forbidden

403 Forbidden


nginx

Лента новостей

Архив материалов

Ноябрь > < 2008
пн вт ср чт пт сб вс