Чемпионат мира

Год:
2007
2008
2009
2010
2011
2012
Турнир:

Хоккей :   КХЛ   /   Сборные   /   Чемпионат мира

Голубев: смогу постоять и за себя, и за ребят

Нападающий "Ак Барса" Денис Голубев заявил, что мог бы взять на себя обязанности тафгая в казанском клубе, а также оценил игру молодёжной сборной России на чемпионате мира в Канаде.

"Если будет надо, то смогу постоять и за себя, и за ребят. Без проблем. Занимаюсь этим вопросом. С "грушей" в борцовском зале тоже работаю. А стать тафгаем… Не знаю. Если будет надо, смогу и подраться.

Считаю, что на этом молодёжном чемпионате сборная Швеции была реально самой сильной. Это "думающая" команда. У них комбинационная игра. Нет разрыва между линией защиты и нападения. У канадцев же более простая игра. Их мы уже изучили.

Мы очень переживали за наших ребят. Но не получилось. Что поделать?! До этого у нас много лет не было вообще никаких наград. А тут за два года и золото, и серебро. Я думаю, что следующий раз в Уфе мы вернём себе золотые медали. Там есть очень хороший тренер. Значит, сборная будет не слабее, чем в том и этом году", — приводит слова Голубева официальный сайт "барсов".
Источник: Официальный сайт ХК "Ак Барс"
<< вернуться на главную
403 Forbidden

403 Forbidden


nginx
403 Forbidden

403 Forbidden


nginx

Лента новостей

Архив материалов

Ноябрь > < 2008
пн вт ср чт пт сб вс