С 24 по 26 февраля в Одинцово пройдёт турнир "Кубок Вызова — 2012"
Комментарии

C 24 по 26 февраля в ледовом дворце города Одинцово состоится шестой турнир «Кубок Вызова – 2012». В матчах примут участие представители органов власти и бизнес-элиты, а также заслуженные спортсмены и звёзды как российского хоккея, так и НХЛ.

В 2012 году Кубок Вызова, который традиционно приурочен к Дню защитника Отечества, будет проводиться уже в шестой раз. Главная стратегическая цель турнира – популяризация хоккея и любительского спорта в стране, способствование превращению здорового образа жизни в достояние нации. В турнире примут участие руководитель федеральной налоговой службы Михаил Мишустин, председатель Госдумы Сергей Нарышкин, председатель государственного комитета РФ по физической культуре и спорту Вячеслав Фетисов, президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк, президент КХЛ Александр Медведев, генеральный директор заявочного комитета «Сочи 2014» Дмитрий Чернышенко, а также прославленные ветераны хоккея Валерий Каменский, Владимир Малахов и Александр Могильный.

В этом году в турнире примут участие шесть команд: «Внешэкономбанк», «Метеор» (банк «Агропромкредит»), «Газпромбанк», «Газпромэкспорт», «ВТБ», «Спортима». Кубок Вызова традиционно пройдёт в два этапа: 24-25 февраля — отборочные и полуфинальные игры, 26 февраля – игры за 3-4-е место и финал.

С 24 по 26 февраля в Одинцово пройдёт турнир «Кубок Вызова-2012»

С 24 по 26 февраля в Одинцово пройдёт турнир «Кубок Вызова-2012»

Комментарии