Нестеров: "Авангард" полон сил и эмоций перед игрой с "Трактором"

После победы над магнитогорским «Металлургом» в овертайме со счётом 3:2 нападающий «Авангарда» Александр Нестеров заявил, что его команде перерыв в чемпионате пошёл на пользу.

«Болельщики сейчас, наверное, валидол принимают. Сами себе привезли второй гол, ничего не предвещало, как говорится. Контролировали игру, выполняли свою тактику. Но бывают вот такие несчастья. Однако мы гнули свою линию, и это дало результат.

Какая была установка? Все секреты раскрывать, конечно, не буду. Тренер дал нам установку, и мы её, в принципе, выполнили. Конечно, нам нужно было сегодня поменьше удаляться, потому что соперник здорово реализует большинство. В свою очередь мы сами забили в большинстве, это хорошо.

Перерыв пошёл нам на пользу. Мы отдохнули, восстановились, повидали семьи. Отвлеклись немного от хоккея. Потом здорово поработали, сделали немало полезных упражнений. Теперь перед „Трактором“ мы полны сил и эмоций. Тем более нам победа такая сегодня далась! Мы очень рады», — передаёт слова Нестерова официальный сайт омичей.