Видео. "Барыс" — "Трактор"

Предлагаем вашему вниманию видеообзор шестого матча серии 1/4 финала Востока Кубка Гагарина между «Барысом» и «Трактором». Встреча проходила в Астане и завершилась победой хозяев льда со счётом 4:2.

Челябинцы вышли вперёд на 14-й минуте игры, когда цели достиг бросок Петри Контиолы, однако ещё до перерыва «Барыс» усилиями Фёдора Полищука отыгрался. В начале второго периода Александр Шинин снова вывел «Трактор» вперёд, но спустя три минуты хозяева льда в очередной раз сравняли счёт. В оставшееся время подопечные Владимира Крикунова дважды поразили ворота «Трактора» и одержали победу. Таким образом, счёт в серии сравнялся — 3-3, а победитель противостояния определится в седьмом матче, который пройдёт 5 марта в Челябинске.

Счёт в серии: 3-3 (4:3 ОТ, 5:3, 1:3, 2:3, 3:6, 4:2).