"Локомотив" победил СКА в овертайме и сравнял счёт в серии

Ярославский «Локомотив» переиграл СКА во втором матче серии Кубка Гагарина со счётом 5:4 ОТ и сравнял счёт в противостоянии. «Локомотив» вышел вперёд уже на второй минуте встречи, когда отличился Сергей Коньков. Однако следующие две шайбы влетели в ворота гостей — сначала Роман Червенка сравнял счёт в матче, а в начале второго периода Илья Каблуков вывел СКА вперёд.

Вскоре Коньков оформил дубль и восстановил разницу в счёте, но ещё до перерыва Илья Ковальчук и Роман Червенка сделали счёт 4:2 в пользу «армейцев». На 53-й минуте встречи Стаффан Кронвалль сократил разницу в счёте до минимума, а за минуту до конца третьего периода Даниил Апальков в четвёртый раз пробил Александра Салака и перевёл игру в овертайм. Победу в дополнительное время «Локомотиву» принёс Владислав Картаев.

Счёт в серии: 1-1 (1:0, 4:5ОТ)