Фахрутдинов: победили, потому что я поменял галстук перед игрой

Главный тренер «Рубина» Мисхат Фахрутдинов прокомментировал победу над «Сарыаркой» в четвёртом матче финальной серии плей-офф ВХЛ со счётом 4:2.

«Победили, потому что я поменял галстук перед игрой. Если же говорить серьёзно, мы играли по той же тактике, что во вчерашнем матче. Правда, в середине второго периоде ввязались в открытый авантюрный хоккей. И в итоге упустили преимущество в две шайбы. Благодарен парням, что сумели сломить „Сарыарку“, собраться и победить. Всё начинается заново, ведь счёт в серии вновь равный.

Что сказал Франскевичу во время тайм-аута? Дословно пересказывать это я вам сейчас точно не стану, потому что выражения были жёсткими. Главное, что это встряхнуло команду», — приводит слова Фахрутдинова АСН «Тюменская арена».