Брагин: гораздо показательнее для сборной России будет матч со шведами

Главный тренер молодёжной сборной России Валерий Брагин поделился своими впечатлениями от второго матча на Турнире четырёх наций, в котором его подопечные разгромили команду Чехии со счётом 7:0. Наставник отметил, что сил у соперника хватило только на один период.

«Обольщаться разгромным счётом не стоит. Всё-таки чешская сборная вчера провела вечерний матч, и сегодня сил у соперника хватило только на период – на восстановление времени практически не было. Гораздо показательнее для наших игроков будет завтрашний матч со Швецией. Важно, что сегодня два периода грамотно действовали в плане тактики. Что касается завтрашней встречи, то пока не готов сказать, кто займёт место в воротах, Костин или Шестёркин. Будем думать. Костин сегодня помог команде, когда играли втроём против пятерых, хотя, в принципе, особой опасности чехи не создавали, даже имея на двух игроков больше», — цитирует наставника пресс-служба ФХР.