Королёв: последний раз три гола забивал четыре года назад в Высшей лиге

Нападающий «Витязя» Антон Королёв подвёл итоги матча Кубка мэра с московским «Динамо», в котором его команда победила со счётом 5:4 ПБ, а он оформил хет-трик и реализовал послематчевый бросок. Форвард признался, что последний раз забрасывал три шайбы за матч четыре года назад в Высшей лиге.

«Не сказать, что случайно, но мы неожиданно повели 3:1 после первого периода. Было понятно, что „Динамо“ не бросит играть, не та команда. Так и получилось. После перерыва соперник включился. Эти победы на турнире важны, тренеры настраивают, что надо вырабатывать психологию победителей, которой в „Витязе“ нет изначально. Чем больше побед добьёмся сейчас, тем легче будет в сезоне. Последний раз три гола забивал четыре года назад в Высшей лиге, а так только в детстве удавалось сделать хет-трик», — приводит слова форварда «Р-Спорт».