СКА переиграл «Йокерит», но занял последнее место на домашнем турнире

В заключительном матче предсезонного турнира имени Николая Пучкова СКА одержал победу над «Йокеритом», переиграв соперника со счётом 4:2. Подопечные Вячеслава Быкова, которые проиграли первые два матча турнира, вышли вперёд в начале второго периода, когда Роман Червенка реализовал большинство. А вскоре Евгений Дадонов удвоил преимущество «армейцев».

В заключительном игровом отрезке Илья Ковальчук отправил третью шайбу в ворота «джокеров», но спустя пять минут Линус Умарк один гол отыграл. На 56-й минуте встречи финский клуб получил право на буллит, и Ере Саллинен сократил разрыв в счёте до минимума. Но большего «джокеры» добиться не смогли, а точку в матче поставил Евгений Дадонов. Отметим, что «Йокерит» уже после двух туров обеспечил себя первое место на турнире, а СКА, несмотря на победу в заключительном матче, остался последним.