Витолиньш: у «Динамо» пошла игра только в третьем периоде

Главный тренер московского «Динамо» Харийс Витолиньш поделился своими впечатлениями от домашней игры с челябинским «Трактором», в котором бело-голубые одержали победу со счётом 4:1. Наставник отметил, что его подопечные неважно провели два периода и только в третьем заиграли, как надо.

«Тяжело вкатывались в игру, и два периода играли не в тот хоккей, что хотим видеть. Только в третьем периоде пошла игра. Вратарь Александр Ерёменко хорошо вошёл в игру, не раз нас спасал. В целом есть над чем работать. Было запланировано, что первые два матча домашней серии проведёт Александр Лазушин, а на третью выйдет Ерёменко. В матче с „Трактором“ ему с первых минут пришлось вступить в игру, жаль, что за 15 секунд до конца мы пропустили гол. Кто будет играть дальше? Будем смотреть», — цитирует тренера «Р-Спорт».