Скудра: в начале сезона несколько поражений некритичны

Главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра прокомментировал поражение от минского «Динамо» в овертайме со счётом 1:2.

«Мы начали матч очень слабо и так, как хотели, сыграли только во второй половине игры. Реализация моментов у наших нападающих просто ужасная. Два гола за три игры даже при тех моментах, которые мы имели, — это мало. Вторую половину матча мы сыграли более-менее так, как хотели, но допустили одну ошибку в овертайме, которую использовал соперник.

В начале сезона несколько поражений некритичны. Если помните, в прошлом сезоне мы также неудачно играли на старте чемпионата. Больше беспокоит то, что наши лидеры не оправдывают свои контракты. Ребята должны хотеть играть, работать, идти вперёд. Если опытные игроки не могут этого делать, будем делать ставку на молодых. Мы очень плохо начинаем атаки, плохо двигаются защитники. В современном хоккее без катания добиться успеха невозможно», — приводит слова Скудры официальный сайт «Торпедо».