Д. Петров: в «Челмете» всё нравится, условия хорошие, тренеры замечательные

Защитник «Челмета» Дмитрий Петров после победы над «Ермаком» в матче регулярного чемпионата ВХЛ подвёл итоги этой встречи. Хоккеист сообщил, что первую шайбу за команду посвящает родственникам.

«Хороший был матч, все парни играли здорово. Начали неплохо, но в концовке второго периода немного сбавили. Наверное, где-то успокоились при счёте 2:0. Пропустили абсолютно ненужный гол в раздевалку. Но в третьем периоде выстояли. Все молодцы.

Алексей Филиппов хорошо подержал шайбу в углу, отдал мне на синюю линию. Я бросил – получилось, попал. Первую шайбу за «Челмет» посвящаю родственникам. Они за меня болели. Коллектив у нас хороший. Практически всех знал. С кем-то за команду своего года рождения в Челябинске играли. Всё нормально, всё нравится, условия хорошие, тренеры замечательные, занимаюсь с удовольствием», — приводит слова Петрова официальный сайт ВХЛ.

Напомним, «Челмет» на своём льду обыграл «Ермак» со счётом 2:1. Петров открыл счёт в этой встрече.