Гимаев: не оправдываю поведение Радулова, но понимаю его

Известный хоккейный эксперт Сергей Гимаев прокомментировал удаление Александра Радулова в матче СКА-ЦСКА. Напомним, капитан москвичей был удалён на 10 минут в первом периоде, а матч завершился победой команды из Санкт-Петербурга со счётом 4:3.

«Конечно, он не должен в таком матче, как этот, пропускать по 10 минут. Он капитан команды и не имеет на это права. Но понять Александра можно. ЦСКА оставили втроём, хотя удаление у Панина действительно было. Радулов судье и предъявил: «Что ты не удалил Белова?». Но судьи считают своим долгом, если Радулов с ними так говорит, удалить его на 10 минут, показав, что они тут хозяева. Наверное, неправильно, что Радулов просидел 10 минут в таком матче, я его не оправдываю, но понимаю», — передаёт слова Гимаева корреспондент «Чемпионата» Мария Роговская.