Скабелка: конечно, какие-то кадровые изменения в «Сибири» будут

Главный тренер «Сибири» Андрей Скабелка прокомментировал домашнее поражение от ХК «Сочи» в овертайме со счётом 1:2.

«В первую очередь я бы хотел извиниться перед болельщиками за тот результат, который мы показали в этих трёх домашних матчах. Сложно комментировать такие матчи. Слабо сыграли первый период. Потом второй и третий провели практически в зоне соперника, но подвела проблема с реализацией. Конечно, реализация численного большинства очень слабая. Поэтому и такой результат. Будут ли изменения кадровые? Конечно, какие-то будут. Белов? Пока он в команде. Но тот уровень, который он показывает на сегодняшний день, нас не устраивает.

Есть проблема в лидерах. Если взять первую и четвёртую тройки — они забили одинаково мало. Есть у нас проблема первого звена. В этой ситуации нам надо быть единой командой, единым кулаком, биться за команду, проявлять героизм, не щадя ни себя, ни соперника. Все только через работу и сплочённость можно побеждать любого. Сейчас нет слабых команд. После выездной серии мы почувствовали, что можем обыгрывать хорошие команды, причём, показывая хороший хоккей. И сразу получили наказание. Как только в головах появляется мысль, что можно где-то сыграть за счёт мастерства, сразу приходит наказание», — приводит слова Скабелки официальный сайт «Сибири».