Скудра: в концовке засушили игру и получили три очка

Главный тренер нижегородского «Торпедо» Петерис Скудра подвёл итоги матча с ХК «Сочи», в котором его команда одержала победу со счётом 2:1. По словам наставника, «Торпедо» здорово начало матч, однако во втором периоде оказалось не готово к тому, что соперник прибавит.

«Первый период нам явно удался. Мы вышли на лёд хорошо заряженными, на высоком уровне была игра с шайбой, самоотдача, работа ребят. Однако в этом сезоне мы очень слабо развиваем своё преимущество, особенно во вторых периодах, отдаём инициативу. Опять же, стоит отметить противника, который явно добавил, к чему мы оказались немного не готовы, следствием чего стали удаления и пропущенный гол. Но мы поговорили с ребятами во втором перерыве, они выстояли при четырёхминутном штрафе и постарались вернуть ту игру, которая была в стартовом периоде. Хорошо, что смогли забить гол в контратаке, затем сыграли по счёту, дисциплинированно, засушили игру и получили три очка», — цитирует Скудру пресс-служба «Торпедо».