Малкин и Кросби принесли «Питтсбургу» победу в серии буллитов с «Виннипегом»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Питтсбург» на выезде одолел «Виннипег». В основное время встреча завершилась со счётом 3:3, а в серии буллитов более удачливыми оказались хоккеисты «Пингвинз».

Счёт в матче на 10-й минуте открыл Эндрю Лэдд, на что гости ответили точным броском Симона Депре. Во второй двадцатиминутке Брендон Саттер и Стив Дауни создали комфортное преимущество «Питтсбургу», но Джейкоб Троуба и Эвандер Кейн по разу огорчили Марка-Андре Флёри и сравняли счёт.

В овертайме команды сильнейшего не выявили, а в серии буллитов на гол Блейка Уилера гости ответили точными бросками Евгения Малкина и Сидни Кросби.

Таким образом, «Питтсбург» одержал шестую победу подряд, а «Виннипег» потерпел первое поражение в четырёх матчах.