Видео. «Торпедо» — ЦСКА

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча регулярного чемпионата КХЛ между «Торпедо» и ЦСКА. Встреча проходила в Нижнем Новгороде и завершилась победой гостей со счётом 4:3 ПБ.

Хозяева льда вышли вперёд на седьмой минуте встречи, когда цели достиг бросок Войтека Вольски, однако ещё до перерыва «армейцы» сумели забить дважды. Голы на свой счёт записали Игорь Григоренко и Ян Муршак.

Во втором игровом отрезке Яркко Иммонен восстановил равновесие в счёте, но за 11 минут до конца третьего периода Андрей Стась снова вывел ЦСКА вперёд. Отыгралось «Торпедо» спустя три минуты благодаря голу Артёма Блажиевского в большинстве. В итоге победитель встречи определился в серии буллитов, решающий бросок выполнил Роман Любимов.