Видео. «Металлург» (Магнитогорск) — «Салават Юлаев»

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча регулярного чемпионата КХЛ между магнитогорским «Металлургом» — «Салаватом Юлаевым». Встреча проходила в Магнитогорске и завершилась разгромной победой гостей со счётом 6:2.

В концовке первого периода гости благодаря дублю защитника Кирилла Кольцова дважды поразили ворота «Металлурга», но ещё до перерыва Франсис Паре один гол отыграл.

Во втором игровом отрезке Илькка Хейккинен с передачи Кольцова отправил третью шайбу в ворота соперника, а на 44-й минуте встречи Дмитрий Сёмин сделал счёт 4:1. Спустя шесть минут Кольцов ассистирует Евгению Скачкову и набирает четвёртое очко в матче, а счёт становится 5:1. В оставшееся время «Магнитка» усилиями Сергея Мозякина один гол отыграла, но уйти от поражения не сумела. Точку в матче поставил Егор Дубровский.