Показать ещё Все новости
Бучневич: молодёжная сборная России будет биться только за золото на МЧМ-2015
Комментарии

Нападающий молодёжной сборной России Павел Бучневич рассказал о подготовке в Новогорске к молодёжному чемпионату мира, который пройдёт в Канаде с 26 декабря 2014 года по 5 января 2015 года.

«Была тяжёлая тренировка, нас готовят к матчам в Канаде, которые будут проходить на маленьких площадках. Там игра приходит быстрее и интенсивнее. Все понимают, что эта подготовка нам поможет там. В клубе мы играем через день, нас не так нагружают, тут проводим по две ледовые и одной тренировке на земле в день. Поездка на Кубок Карьяла? Всё могло и удачнее сложится для меня. Если честно, я не очень хорошо сам сыграл, никак себя не проявил. Надо работать дальше.

Я считаю, что молодёжный чемпионат мира — это очень важный турнир. Тем более, что у нас хорошая команда. Мы будем биться только за золото, другой результат нам неинтересен. Меня считают главной звездой сборной? Зачем нам звёзды? У „Динамо“ разве есть звёзды? А они два раза выиграли чемпионство! У СКА вся команда звёзды, а где кубок Гагарина? Хотелось бы стать лидером в атаке, но посмотрим, как сложится. Мне неважно, кто будет забивать, главное — победа», — передаёт слова Бучневича корреспондент «Чемпионата» Мария Роговская.

Комментарии