«Торонто» одержал шестую победу подряд, разгромив «Анахайм»

«Торонто» в матче регулярного чемпионата НХЛ выиграл у «Анахайма» со счётом 6:2. Хозяева вышли вперёд на 16-й минуте после точного броска Тайлера Бозака. На старте второго периода Джоффри Лупул удвоил преимущество «Дакс». Сами Ватанен реализовал большинство и отыграл одну шайбу, однако разгром ждал гостей в третьем периоде.

Дейвид Бутт и Назем Кадри забросили по шайбе в ворота Стефана Андерсена, вынудив Брюса Будро заменить датчанина на Илью Брызгалова. Впрочем, выход россиянина ситуацию не исправил. Илья пропустил от Фила Кессела и Джеймса ван Римсдайка. «Анахайм» сумел ответить лишь голом Райана Кеслера.

Эта победа стала для «Мэйпл Лифс» шестой подряд, а вот выигрышная серия «Дакс», составлявшая семь матчей, подошла к концу.