Знарок: красивая игра для зрителей – это хорошо, но нужно и голы забивать

Главный тренер сборной России Олег Знарок остался недоволен игрой команды в третьем матче Кубка Первого канала со сборной Чехии. Напомним, что российская команда одержала победу со счётом 3:2.

«Что мотивировало на третий матч? Во-первых, мы играли дома. Зрители, болельщики ждали от нас выигрыша, и мы не могли уйти просто так, отдать победу. И во-вторых, по кандидатам в сборную на чемпионат мира очень много вопросов, поэтому ребята старались показать себя.

Мы неплохо начали первый период матча. Во втором периоде при счёте 3:0 мы стали очень красиво играть, наверное. Были очень хорошие комбинации, но до броска дело не доводили. После второго периода мы сказали ребятам, что красивая игра для зрителей – это хорошо, но где-то нужно бросать и голы забивать. А так, в принципе, я доволен игрой», — передаёт слова Знарка корреспондент «Чемпионата» Алёна Шилова.