Титов: в третьем периоде «Амур» четыре раза вошёл в нашу зону, но забил

Главный тренер новокузнецкого «Металлурга» Герман Титов поделился своими впечатлениями от матча с хабаровским «Амуром», в котором его подопечные уступили со счётом 2:3. Наставник отметил, что его команда долго входила в игру и лишь в третьем периоде заиграла, как надо.

«Первый период был сумбурный. Мы не сыграли два матча во Владивостоке, и перенос игр сбил нам все планы. Ребята не были в игровом ритме. Целый период входили в эту игру. Пропустили первый гол из ничего. Была индивидуальная ошибка нашей обороны. Во втором периоде начали неорганизованно, сразу пропустили гол, хорошо, что ещё не пропустили следом.

Вторую десятиминутку второго периода мы провели неплохо. Имели много моментов, но в этом сезоне наша реализация оставляет желать лучшего. В третьем периоде мы уже стали играть лучше, был хоккей, который я хочу видеть. Сравняли счёт, могли забить ещё, но, как всегда, не использовали моменты. А потом индивидуальная ошибка и снова пропущенный гол, а ведь «Амур» в нашу зону вошёл всего-то раза четыре», — цитирует наставника Sport-42.