В. Денисов: я первым делом глянул на тылы, изучил ситуацию и решил рискнуть

Защитник «Ак Барса» Владимир Денисов, чья шайба на последней минуте матча с магнитогорским «Металлургом» принесла «барсам» победу со счётом 3:2, отметил, что изучил ситуацию на льду, прежде чем бежать в атаку помогать нападающим.

«Предыдущие игры с «Магниткой» были напряжёнными: одну проиграли по буллитам, в другой уральцы забили тоже в концовке матча единственный гол, ставший победным. На сей раз уже повезло больше нам — фортуна улыбнулась в концовке матча. Приятно, что забил такой важный для нас гол. Удачно подключился. Конечно, это большой риск для защитника бежать в атаку на последней минуте, но я первым делом глянул на тылы, изучил ситуацию и решил рискнуть, доиграть момент, помочь ребятам», — приводит слова защитника «Советский спорт».