Скудра: у «Торпедо» было достаточно моментов в матче с «Йокеритом»

Главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с «Йокеритом», в котором нижегородская команда уступила со счётом 2:3.

«Встреча получилась неровной. Играть с «Йокеритом» непросто, особенно в гостях. Соперник играет очень плотно и мало что позволяет сделать в атаке. Несмотря на это, у нас было достаточно моментов. Особенно хорошо мы сыграли в концовках второго и третьего периодов, но моменты, которые создавались, не были реализованы. Несмотря на отрицательный для нас результат, я должен сказать, что ребята хорошо боролись, старались.

У нас был довольно длительный период в сезоне, когда из-за большого количества травм часто приходилось тасовать звенья. Постоянно выходило на лёд только звено легионеров. У остальных звеньев только начинает налаживаться «химия», и пока это наша проблема», — цитирует Скудру официальный сайт клуба.