Миловзоров: спасибо партнёрам за передачи, просто так «в ноль» не выйти

Нападающий «Нефтехимика» Егор Миловзоров подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с «Трактором», в котором его команда одержала победу со счётом 4:2.

«Мы были хорошо настроены на этот матч. С первой смены вышли заряженными на борьбу и постарались сыграть активно. Забили один гол, но в конце периода пропустили, и это было как холодный душ. Однако мы справились и смогли в дальнейшем перехватить инициативу и реализовали свои моменты. Все молодцы, и Александр Судницин нас «подтащил».

Мои два гола? Я оба раза вышел один «в ноль» – спасибо партнёрам за передачи, просто так «в ноль» не выйти. Отличные пасы, удалось реализовать – что тут особо говорить? Да, в конце третьего периода ребята играли на меня, чтобы я смог забить третий гол уже в пустые ворота. Не получилось, но ничего страшного, главное – победа команды. На следующий матч настрой также боевой, все знают ситуацию, поэтому расслабляться не будем», — цитирует Миловзорова официальный сайт клуба.