Назаров: верил, что в концовке забьём

Главный тренер «Барыса» Андрей Назаров прокомментировал домашнюю победу над «Северсталью» в овертайме со счётом 3:2.

«Хочу поздравить ребят с победой! Победа есть победа. Также поздравляю болельщиков, болели хорошо за нас. Соглашусь с коллегой, наверное, два периода смотрелись очень плохо, но будем разбираться. Готовились к игре, но, наверное, сказалась всё-таки очередная пауза, ребята возрастные. Но в третьем периоде мы проснулись, игра немного поменялась, появилось движение, и где-то в конце нам повезло. Были игры, когда нам не везло, так что это время, когда нам должно везти. Рад победе и рад за ребят, что выиграли игру, которую, в принципе, могли и проиграть.

Что сказал в 30-секундном перерыве? Если честно, то верил, что забьём. Потому что такие моменты были, к примеру момент у Кевина за три минуты. И я верил, что будет ещё момент, но нужно, чтобы кто-то его реализовал. Роман Старченко молодец, появился этот момент, и он сравнял счёт. Насколько принципиальными являются игры против бывших команд? Вы знаете, я уже второй клуб поменял после «Северстали». Мы все друзья вне хоккея, общаемся, но на льду и «Северстали», и «Барысу» нужны очки, поэтому тут друзей нет, каждая команда играла на победу. А так мы все одна семья и хорошо общаемся вне хоккея», — цитирует Назарова официальный сайт «Барыса».