Титов: за 5 дней сыграли с «Адмиралом» 3 матча, друг друга хорошо изучили

Главный тренер новокузнецкого «Металлурга» Герман Титов прокомментировал победу над «Адмиралом» по буллитам в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ — 5:4.

«Опять у нас невынужденные удаления, нарушаем в зоне атаки. После пропущенного третьего гола команда как-то встала, но нам помог гол Капризова. Этот гол, когда счёт стал 2:3, он вдохновил. Мы с ребятами в раздевалке поговорили, что ничего страшного нет, второй период отыграли здорово. Забили два красивых гола. Третий период мы хотели играть так же агрессивно, как второй, но не получилось. Соперник нас придавил, и опять эти удаления. Выстояли. Но в концовке не дотерпели. Всё равно ребята молодцы, а буллиты – это лотерея. Мы за 5 дней сыграли 3 матча с «Адмиралом». Друг друга хорошо изучили. Я благодарен ребятам за победу», — цитирует Титова «Спортивное интернет-телевидение Кузбасса».