Рыбин: в таких матчах, как с «Ладой», побеждает более выносливый

Нападающий «Нефтехимика» Максим Рыбин поделился своими впечатлениями от матча с тольяттинской «Ладой», в котором его команда одержала победу в серии послематчевых бросков со счётом 4:3. Форвард выразил надежду, что нижнекамский клуб в итоге сумеет завоевать место в плей-офф.

«Игра была напряжённой все три периода. Вообще матч был практически уровня плей-офф. «Лада» — серьёзная команда, хоккеисты постоянно играют один в один. Их сопернику очень тяжело разбежаться и играть на контратаках, поэтому при такой игре на первый план выходит физическая готовность. Побеждает более выносливый и, может быть, тот, кому чуть больше повезёт. В общем-то, итоговый счёт хорошо охарактеризовал игру. Обидно, что пропустили за полторы минуты до конца, очень обидно.

Спасибо болельщикам, они здорово нас поддерживали. Весь сезон они ждали от нас той игры, которую мы сейчас показываем, и, конечно, домашних побед. К сожалению, на старте мы растеряли очки, но ещё есть время, чтобы постараться это компенсировать. И, дай бог, мы ещё сможем пройти в плей-офф. Все мы в это верим», — цитирует форварда пресс-служба «Нефтехимика».