Николишин: уже во вторую игру с «Ак Барсом» вмешиваются судьи

Главный тренер челябинского «Трактора» Андрей Николишин подвёл итоги гостевого матча с казанским «Ак Барсом», в котором его команда потерпела поражение со счётом 1:2. Наставник заявил, что остался недоволен работой судейской бригады на матче.

«Была хорошая боевая игра с первой до последней минуты. Я думаю, что она всем понравилась. Жаль только, что у нас во вторую игру с Казанью вмешиваются судьи. Не хотелось бы, чтобы и дальше так было. Их трое, а с обеих сторон – по 30 человек. Не могут они так решать судьбы. А по самой игре – самоотдача была запредельная с обеих сторон. Обе команды показали хорошее движение. Казань, может быть, превосходила нас в зоне нападения, играя очень агрессивно. Не давали нам поднять головы.

У нас сегодня играл молодой вратарь. Хочется отметить, что он отыграл уверенно, достойно, дал нам шанс во втором периоде, вытащив сначала выход один на один, а затем добивание практически в упор. Но где-то мы не дотерпели. В третьем периоде игра шла до гола. Казани это удалось, а мы, к сожалению, не смогли реализовать моменты. Ничего страшного: впереди ещё игры. Надо двигаться дальше», — приводит слова тренера пресс-служба «Ак Барса».