С. Костицын: за девять матчей до плей-офф «Ак Барс» смотрится неплохо

Нападающий «Ак Барса» Сергей Костицын подвёл итоги матча с челябинским «Трактором», в котором его команда одержала победу со счётом 2:1. Форвард отметил, что в первом периоде «Ак Барс» раскачивался, а в оставшееся время владел преимуществом.

«Забили победную шайбу в третьем периоде, но после первого периода мы доминировали. Поначалу раскачивались, а во втором и третьем периодах создавали моменты и могли забивать больше двух шайб. Сравнивая то, как мы играли против «Трактора» в начале сезона, эта игра была тяжелее. Осталось девять игр, и я думаю, что и мы неплохо выглядим. До этого с «Металлургом» хорошо сыграли. А сейчас до плей-офф можно подкорректировать некоторые ошибки», — цитирует форварда Sportbox.