«Оттава» разгромила «Аризону», Мето отдал три голевые передачи

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Оттава Сенаторз» выиграл у «Аризоны Койотс» со счётом 7:2.

Примечательно, что первыми уже на 40-й секунде матча вперёд вышли гости после точного броска Збынека Михалека, впрочем, «Оттава» быстро отыгралась — отличился Майк Хоффман. На 37-й минуте Милан Михалек подарил своей команде преимущество, а Марк Стоун вскоре удвоил перевес «Сенаторз».

На старте заключительного периода в ворота Майка Смита влетело ещё две шайбы после точных выстрелов Бобби Райана и Жана-Габриэля Пажо. Главный тренер «Аризоны» сменил голкипера на Луи Доминго, который в оставшееся время пропустил ещё дважды. Голы на свой счёт записали Эрик Карлссон и Мика Зибанеджад, а перед ними отличился Сэм Ганье.

Первой звездой матча стал Марк Мето, на счету которого три результативные передачи.