Шипачёв: в третьем периоде игроки СКА допустили глупые ошибки

Нападающий СКА Вадим Шипачёв признал, что команда неровно провела первый матч плей-офф, позволив сопернику почувствовать уверенность. Напомним, что СКА одержал победу в стартовом матче серии с «Торпедо» со счётом 6:3. Команда Вячеслава Быкова перед стартом плей-офф потерпела два поражения в регулярном чемпионате.

«Мы закончили «регулярку» не очень хорошо, проиграли матчи. Сейчас играем дома, полный «Ледовый», и все очень хотят выигрывать. «Торпедо» — быстрая силовая команда, они жёстко играют. Как они в сезоне играли, так и сейчас продолжают. От игры у меня неоднозначное впечатление. В третьем периоде мы стали плохо играть. Наверное, хотели сыграть от обороны, поменьше сил потратить. Но допустили глупые ошибки и дали сопернику почувствовать уверенность. В перерыве Быков говорил, чтобы мы не расслаблялись, продолжали играть и не давали сопернику никаких шансов. Получилось? Счёт вы видели.

Есть ли уверенность, что серия закончится со счётом 4-0? Мы не думаем об этом. Мы выходим на каждый матч и должны выиграть его. Как здоровье Панарина? Спросите у докторов", — передаёт слова Шипачёва корреспондент «Чемпионата» Алёна Шилова.