Мёллер снова принёс «Ак Барсу» победу в овертайме матча с «Автомобилистом»

«Ак Барс» добился второй победы в серии плей-офф с «Автомобилистом», переиграв соперника в дополнительное время со счётом 3:2. Победу казанскому клубу, как и днём ранее, принёс шведский форвард Оскар Мёллер. Гости вышли вперёд на 29-й минуте встречи, когда Эдуард Левандовский реализовал большинство, а в начале третьего периода Артём Гареев удвоил преимущество «Автомобилиста».

Однако удержать победный счёт гости не сумели. За две минуты до финальной сирены «Ак Барс» с интервалом в 19 секунд забил дважды. Сначала отличился Артём Лукоянов, а затем грубейшей ошибкой защитника «Автомобилиста» воспользовался Джастин Азеведу. В овертайме Оскар Мёллер реализовал большинство и сделал счёт в серии 2-0.

Счёт в серии: 2-0 (3:2 ОТ, 3:2 ОТ).