Мёллер: гол Азеведу — один из самых удивительных в моей карьере

Нападающий «Ак Барса» Оскар Мёллер подвёл итоги второго матча серии плей-офф с «Автомобилистом», в котором его команда победила со счётом 3:2 ОТ. Отметим, что Мёллер во втором матче кряду принёс «Ак Барсу» победу в овертайме.

«Гол Азеведу получился сумасшедшим. Я сказал ему: „Беги на ворота, прессингуй защитника“. Он бросился на защитника и заставил его ошибиться. Пожалуй, это один из самых странных и удивительных голов, забитых в конце игры, которые я видел в своей карьере.

В моменте с моих голом я получил отличную передачу от Михаила Варнакова, и мне нельзя было промахиваться. Рад, что принёс команде победу. Хорошо, что в овертайме мы сразу получили шанс на игру в большинстве. Нам удалось нанести несколько хороших бросков, и в конце концов мы реализовали удаление», — цитирует форварда «Р-Спорт».